Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2017-03-09 11:58 Арина, г. Москва
Еще в школе сделала вывод, что учиться нужно всю жизнь. Сейчас поняла, что так и вышло. Университет закончила 5 лет назад, а досих пор учусь. За других, но все же учусь. Интересно освежать знания и повторять уже известное. Конечно иногда в немоготу, но всегда можно сделать перерыв. В принципе всем довольна. Я рада, что мои знания приносят пользу.
Для меня отрицательных сторон нет.
2017-03-05 14:13 Ирина, г. Москва
Работа в Хоумворк – не основная. В будние дни преподаю экономику студентам, а на выходных, когда ест свободное время, берусь выполнять домашние задания, которые мне предоставляет эта компания. В целом, меня все устраивает: платят за мои знания прилично и без задержек.
че еще жаловаться
2017-03-05 13:05 Макс, г. Москва
Я любитель решать всякие задачки. Я это умею. А где еще применить эти знания после окончания учебы? Вот в свободное время и занимаюсь таким эдаким хобби, которое еще и приносит доход.
Грех жаловаться.
2017-02-15 21:47 Писатель, г. Москва
работаю второй месяц и пока много не скажу, т.к. еще вникаю.Если коротко, то работаю в удовольствие, сроки на работы выделяют реальные, и я могу писать в удобное для себя время. Еще нравится, что заказы есть постоянно и поэтому подработку даже искать не приходится.
еще присмотрюсь
2017-02-14 20:26 Римма, г. Москва
Я всем довольна, выплаты на карту не задерживают, заказы есть. А что еще надо? )
)))))))))))
2017-02-13 21:16 Игорь, г. Москва
Тоже зарегистрировался на Хоумворк как автор. Перед тем, как меня зачислить в ряды авторов проверяли образование, и насколько я компетентен в выполнении таких работ. Тестовое задание дали сначала выполнить. Так что, абы кого не берут.
жесткий отбор
2017-02-09 14:30 Павел, г. Москва
Не знаю, мне часто на доработку отправляли заказы, возможно, именно менеджер и виноват в том, что подробности изначально не уточнял.
все в отзыве
2017-02-06 13:58 Марина Ивановна, г. Москва
Спасибо компании за возможность оторваться от рутины! Всегда дают разные заказы, которые интересно выполнять. Почти год сотрудничаем и до сих пор впечатления только положительные. Зарабатываю столько же, сколько и в школе, но находясь дома. При этом работе уделяю от силы пол дня.
иногда тяжело настроиться дома на работу- и дети отвлекают, и муж. Но и это лучше, чем до 8 проверять тетради в учительской!
2017-01-31 18:27 Алина, г. Москва
Все это вранье - чистая правда!
Разве по тексту этих отзывов не понятно, что не работать там, ни обращаться туда лучше не стоит!
2017-01-31 12:44 Алина, г. Москва
Почему ТЗ так часто повторяется? Один человек все и пишет?
Оно и видно, раз все хорошо, почему тогда положительные отзывы как под копирку строем и теми же словами!