Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2016-12-21 17:52 Виктор, г. Москва
Уже не первый год подрабатываю на Хоумворке. условия труда меня устраивают, да и деньги неплохие получаю.
2016-12-11 17:11 Виктор, г. Москва
Недавно остался без работы и решил попробовать себя в качестве автора студенческих работ.Практика такая была в студенческие годы. О фирме HOMEWORK мне рассказал бывший коллега, я успешно прошел аттестацию и теперь прилично зарабатываю, фактически не выходя из дома. Меня все устраивает..
2016-12-10 17:15 Владимир, г. Москва
Работаю исполнителем только два месяца, но уже оценила все плюсы работы, включая свободный график и хорошую оплату по факту сдачи работ. Комиссия минимальная, так что мне остается достаточно, чтобы комфортно себя чувствовать.
еще присматриваюсь
2016-12-09 13:47 AUTHOR, г. Москва
HomeWork.ru на сегодняшний день одно из лучших агентств для работы авторов студенческих работ, на мой взгляд. Большое количество заказов и отсутствие конкуренции (по крайней мере, менеджеры распределяют все заказы справедливо) дают возможность не волноваться о том, что работы не будет.
срочные работы
2016-12-07 23:30 Flash, г. Москва
Работаю в этой компании автором студенческих работ. Раньше писал для биржи, но очень быстро понял, что с заказами раз в месяц не разбогатеешь. В ХоумВорк у меня есть помощник в лице менеджера и постоянные заказы, так что зарплата – более чем достойная! С компанией можно сотрудничать на все 100%.
2016-12-04 18:45 Alex, г. Москва
Хорошее агентство, всегда есть заказы. Выплаты еженедельные, что очень хорошо. Не нужно ждать целый месяц и переживать, заплатят или нет. Хорошая отзывчивая служба тех. поддержки, которая не раз помогала мне решить вопросы в самый короткий срок.
Претензий к руководству с моей стороны нет абсолютно.
2016-12-04 18:31 Антонина, г. Москва
Всё отлично! Заказы есть всегда, оплата достойная и стабильная, что так важно для фрилансеров. Впервые я почувствовала стабильность и уверенность в завтрашнем дне. В службе поддержки работают отзывчивые ребята, очень быстро реагируют на все вопросы.
а они бывают? !
2016-12-01 14:38 Кристина, г. Москва
Я с этой компанией уже давно, но работать в полном объеме стала недавно. Что касается компании, как работодателя, то все предложенные мне условия работы меня устраивают: еженедельные выплаты по факту сдачи работы, график я сама контролирую.
2016-11-30 15:35 Мила, г. Москва
По специальности я учитель английского. Нахожусь в декретном отпуске, поэтому для меня такая работа – идеальный вариант: и на малыша времени хватает, и денежка в семейный бюджет поступает. Сделала уже порядка 20 работ. Мне очень нравится, останавливаться не собираюсь) Возможно, даже после декрета продолжу эту деятельность.
срочные работы не по мне
2016-11-25 15:17 Вячеслав Борисович, г. Москва
Я кандидат наук, но по состоянию здоровья не могу продолжать преподавательскую деятельность. Благодаря Хоумворк имею прекрасную возможность получать высокую оплату за свои знания и заниматься любимым делом!
их нет в моем случае