Другие названия:: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     « Homework »Всего отзывов: 320

2017-01-11 13:09 Автор: Лариса, г. Москва
Средства выводятся без проблем, да и заказов всегда много. Подумываю уйти из университета и вплотную заняться Хоумворком.
2017-01-10 16:46 Автор: Татьяна, г. Санкт-Петербург
Прекрасные условия для удаленной работы, главное, что заданий много, есть возможность хорошо зарабатывать, но конечно штрафуют, если серьезно нарушаешь сроки. В любом случае, плюсов больше чем минусов.
2017-01-10 16:39 Автор: Инна, г. Санкт-Петербург
Я сама очень люблю всякие статьи и задачи, поэтому приступаю к работе с большим увлечением. За полгода смогла сделать ремонт в кухне – полностью за деньги, заработанные на этом портале))
2017-01-04 18:59 Автор: Кирилл Антонович, г. Москва
Действительно удобное место как для дополнительного заработка, так и для постоянного. Я продолжаю преподавать в школе только потому что Хоумворк к сожалению не оформляет авторов официально. Но я думаю, что это вопрос времени, так что пока только пишу время от времени.
нет соцпакета
2017-01-04 18:43 Автор: Ирина, г. Москва
Хоумворк отличный работодатель. Я сперва подрабатывала там по выходным, но через какое-то время пришла к выводу, что мне гораздо выгоднее полностью посвятить себя написанию работ, чем совмещаяя с преподаванием.
нормально тут все
2017-01-04 18:32 Автор: Эльза, г. Санкт-Петербург
Сейчас нахожусь в декрете и подрабатываю на Хоумворке. Денег в конце месяца получается достаточно, выводятся без проблем. Тепреь сомневаюсь, хочу ли я возвращаться преподавать в университет))
отличная подработка
2016-12-29 19:45 Автор: Алина, г. Москва
То, что тут хорошо платят - полное вранье!
Реферат: 100 р. Курсовая: 200 - 300 р. Диплом: 1000 р.
2016-12-29 18:34 Автор: Игорь, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания, которая дает возможность подзаработать деньжат. Сами понимаете, зарплата у учителей очень унылая, а жить ведь на что-то нужно! Вот я и занимаюсь написанием курсовых и диплмов для студентов-лентяев.
2016-12-29 18:29 Автор: Виктор, г. Москва
Пишу работы на этом портале уже третий месяц и очень рад возможности хорошо зарабатывать с полным отсутствием необходимости выходить из дома!
2016-12-29 11:45 Автор: Аноним, г. Москва
- Их в Homework нет. Завалят всякими требованиями. Вплоть до того, что нужно постоянно жать кнопки, отмечаться, что ведешь заказ. Если не нажать, то заказ возвращается на сайт, а с уже заработанных денег списывают штраф в размере 100%.
- Низкие расценки: Реферат: 150 - 200 рублей. Курсовая: 300 - 400 рублей. Диплом: 1200 - 2000 (Это максимум). - Низкое качество работы менеджеров. Приходится много переделывать, так как задание с ошибками заполняют. Доплачивать за доработку не хотят. - Переносы выплат (практически постоянные). - Распределение простых контрольных и рефератов идет автоматически, то есть за гроши и их никто даже не читает. Студентам можно только посочувствовать.