Другие названия:: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     « Homework »Всего отзывов: 332

2017-03-19 22:25 Автор: Ольга, г. Москва
А я просто хочу заработать на ремонт квартиры. Работа в интернете единственный мой вариант, а выполнять домашние задания я могу , умею и мне это нравится. А вообще каждому свое. В каждой работе можно найти свои плюсы.
Пока все нравится.
2017-03-18 19:50 Автор: Инга, г. Москва
Я – менеджер в Хоумворке. Образно говоря, являюсь связующим звеном между клиентом и автором. Работа, в принципе, неплохая, главное – внимательно читать требования к работе, уточнять все непонятные моменты, чтобы нашим удаленным работникам было проще написать заказ. Деньгами не обделяют, график посменный.
да нет таких )
2017-03-18 19:29 Автор: Ярик, г. Москва
Для меня это идеальная работа! Объясню почему. Во-первых, просыпаюсь когда хочу. Во-вторых, как только проснулся -уже на работе:) Заварил себе кофейку, никто не раздражает звонками и пустыми разговорами. Никто не отвлекает. Самостоятельно просчитываешь зарплату и план работы на день. Для таких же любителей независимости как я, эта работа прийдется по душе.
Отрицальные стороны отсутствуют!
2017-03-10 12:59 Автор: Игорь Васильев, г. Москва
А я в какой-то момент пришёл к выводу, что выгоднее будет отказаться от преподавания в университете в пользу компании Хоумворк. Конечно, существенный недостаток удаленной работы – это отсутствие официального трудоустройства, зато зарабатываю я в три раза больше, чем платили в университете.
не вижу
2017-03-09 11:58 Автор: Арина, г. Москва
Еще в школе сделала вывод, что учиться нужно всю жизнь. Сейчас поняла, что так и вышло. Университет закончила 5 лет назад, а досих пор учусь. За других, но все же учусь. Интересно освежать знания и повторять уже известное. Конечно иногда в немоготу, но всегда можно сделать перерыв. В принципе всем довольна. Я рада, что мои знания приносят пользу.
Для меня отрицательных сторон нет.
2017-03-05 14:13 Автор: Ирина, г. Москва
Работа в Хоумворк – не основная. В будние дни преподаю экономику студентам, а на выходных, когда ест свободное время, берусь выполнять домашние задания, которые мне предоставляет эта компания. В целом, меня все устраивает: платят за мои знания прилично и без задержек.
че еще жаловаться
2017-03-05 13:05 Автор: Макс, г. Москва
Я любитель решать всякие задачки. Я это умею. А где еще применить эти знания после окончания учебы? Вот в свободное время и занимаюсь таким эдаким хобби, которое еще и приносит доход.
Грех жаловаться.
2017-02-15 21:47 Автор: Писатель, г. Москва
работаю второй месяц и пока много не скажу, т.к. еще вникаю.Если коротко, то работаю в удовольствие, сроки на работы выделяют реальные, и я могу писать в удобное для себя время. Еще нравится, что заказы есть постоянно и поэтому подработку даже искать не приходится.
еще присмотрюсь
2017-02-14 20:26 Автор: Римма, г. Москва
Я всем довольна, выплаты на карту не задерживают, заказы есть. А что еще надо? )
)))))))))))
2017-02-13 21:16 Автор: Игорь, г. Москва
Тоже зарегистрировался на Хоумворк как автор. Перед тем, как меня зачислить в ряды авторов проверяли образование, и насколько я компетентен в выполнении таких работ. Тестовое задание дали сначала выполнить. Так что, абы кого не берут.
жесткий отбор