Другие названия:: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     « Homework »Всего отзывов: 342

2017-06-20 16:01 Автор: Павел Самсонов, г. Санкт-Петербург
Мне было сложно найти работу, поскольку работать в офисе совершенно не хотелось, а никакими особыми талантами вроде программирования я не обладаю. 4 месяца назад нашел в интернете Хоумворк и информацию о том, что им требуются авторы для помощи студентам в подготовке работ. Сам дважды получил высшее образование, представление о процессе имею более, чем наглядное, плюс был старостой и помогал на кафедре. Решил попробовать. Сначала у меня получалось медленно писать и соответственно заработок был не очень высоким. Но ко второму месяцу я вышел на хорошую скорость и сумму по оплате. Тут уже опыт подключился и стало легче. Сейчас все устраивает, главное, график удобный для меня.…>>
2017-06-16 15:58 Автор: Катя Савченко, г. Волгоград
Достаточно давно сотрудничаю с Хоумворком, причин для недовольства почти нет. Много заказов, особенно сейчас, при чем много "стоящих" - курсовых, дипломов, которые оплачиваются по хорошей ставке. Спорные моменты возникают, безусловно, но до сегодняшнего дня удавалось их оперативно решать с кураторами. Бывают корректировки, но тут уж никуда не денешься, сложно идеально делать все работы, все равно где-то да пропустишь какой-то момент. Удобно работать в свободном графике (это для меня подработка).…>>
Бывают "сложные" заказчики, тут как повезет. Но наверное, это свойственно любой работе с людьми.
2017-04-28 11:19 Автор: Лев, г. Москва
преимуществ однозначно больше. Для меня эта работа не является основной, но при этом большая часть дохода именно от авторства на сайте. Цены за работы в основном стабильны, если и колеблются, то в небольших пределах. поэтому всегда знаешь свой примерный максимум в месяц. Да и не бывает неожиданностей в духе задержек или перерасчетов не в лучшую сторону - получаешь по выполнению заказа. В общем, меня такой вариант вполне устривает, хотя и нет предела совершенству)) …>>
Сервис не идеален, конечно, тут сложно поспорить. Случаются какие-то недопонимания с кураторами, сложности с выполнением требований. И было бы гораздо проще, если бы была возможность выяснить прямо у заказчика. Пусть хоть чат из троих (заказчик-куратор-автор) создадут. Так правда проще было бы
2017-04-23 19:05 Автор: Тея, г. Москва
В этой фирме очень хорошо пишут как технические работы, так и различные задания по гуманитарным наукам. По крайней мере я заказывала несколько раз, всегда без проблем. Очень рада, что меня всегда есть кому выручить!
у такой палочки выручалочки нет )
2017-04-19 09:51 Автор: Никита, г. Москва
Пока есть трудности с работой, то Хоумворк стал просто спасением. Работаю практически круглосуточно, беру очень много заказов. Собственно, поэтому у меня и зп получается весьма приличной.
Как только что-то подвернется - уйду на работу с перспективами.
2017-04-15 18:38 Автор: Владислав, г. Москва
Стабильная работа с плавающим графиком и понятной системой начисления оплаты. Мне сейчас большего и не надо
карьеру тут не построишь
2017-04-11 09:45 Автор: Лариса, г. Москва
Брат попал в больницу, и я на вой страх и риск заказывала ему здесь переводы, 3 штуки задали сразу. В выборе исполнителя не прогадала-и работу написали хорошо, и общение с клиентами очень уважительное. Было приятно обращаться, жаль этой компании не было в мои студенческие годы!
2017-04-06 13:28 Автор: Алиса, г. Москва
Эта работа стала для меня возможностью постепенно выходить из декрета, а до этого была младшим научным сотрудником. Условия для меня очень подходящие - свободный график и оплата за каждый выполненный заказ. Ме сейчас это подходит, поэтому ближайший год я точно на хомворке остаюсь.
Я не со всеми ценами на работу согласна
2017-04-03 09:21 Автор: Юра, г. Москва
Я все время на сборах, учусь на заочке, так что работы в универ приходится покупать на стороне ( в универе сильно дорого платить). В разных местах заказывала курсовые, хорошо пишут только здесь. Кто в поиске-возьмите на заметку!
2017-03-30 11:14 Автор: Ваня, г. Москва
Мне очень нравится, что не нужно общаться с заказчиками, выяснять у них все, выпытывать требования. Все это на менеджера ложится, а я занимаюсь только написанием.
Работал как-то с не очень внимательным менеджером, так задания всегда неточные получал. но потом он освоился, набрался опыта и все стало нормально. А теперь у меня другой менеджер.