Другие названия:: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     « Homework »Всего отзывов: 325

2017-02-15 21:47 Автор: Писатель, г. Москва
работаю второй месяц и пока много не скажу, т.к. еще вникаю.Если коротко, то работаю в удовольствие, сроки на работы выделяют реальные, и я могу писать в удобное для себя время. Еще нравится, что заказы есть постоянно и поэтому подработку даже искать не приходится.
еще присмотрюсь
2017-02-14 20:26 Автор: Римма, г. Москва
Я всем довольна, выплаты на карту не задерживают, заказы есть. А что еще надо? )
)))))))))))
2017-02-13 21:16 Автор: Игорь, г. Москва
Тоже зарегистрировался на Хоумворк как автор. Перед тем, как меня зачислить в ряды авторов проверяли образование, и насколько я компетентен в выполнении таких работ. Тестовое задание дали сначала выполнить. Так что, абы кого не берут.
жесткий отбор
2017-02-09 14:30 Автор: Павел, г. Москва
Не знаю, мне часто на доработку отправляли заказы, возможно, именно менеджер и виноват в том, что подробности изначально не уточнял.
все в отзыве
2017-02-06 13:58 Автор: Марина Ивановна, г. Москва
Спасибо компании за возможность оторваться от рутины! Всегда дают разные заказы, которые интересно выполнять. Почти год сотрудничаем и до сих пор впечатления только положительные. Зарабатываю столько же, сколько и в школе, но находясь дома. При этом работе уделяю от силы пол дня.
иногда тяжело настроиться дома на работу- и дети отвлекают, и муж. Но и это лучше, чем до 8 проверять тетради в учительской!
2017-01-31 18:27 Автор: Алина, г. Москва
Все это вранье - чистая правда!
Разве по тексту этих отзывов не понятно, что не работать там, ни обращаться туда лучше не стоит!
2017-01-31 12:44 Автор: Алина, г. Москва
Почему ТЗ так часто повторяется? Один человек все и пишет?
Оно и видно, раз все хорошо, почему тогда положительные отзывы как под копирку строем и теми же словами!
2017-01-31 10:51 Автор: Егор, г. Москва
На Хоумворк нормальные условия. ТЗ дают очень подробное, предоставляют гарантии выплат, деньги перечисляют после выполнения заказа.
все в норме
2017-01-30 20:04 Автор: Алина, г. Москва
Если хотите вместо оценки просто "солянку" из готовых работ - это сюда. Вы платите деньги получаете второсортный утиль. Стоимость реферата для тех кто пишет там 150 р., курсовой 300 р. Диплом 1000 р. За что тогда платите? За работу, или просто кому-то, просто так?
2017-01-30 11:24 Автор: Майя, г. Москва
С этим сайтом нормально работать. Менеджеры всегда предоставляют четко сформированное ТЗ по пунктам, со всеми дополнительными требованиями. Поэтому какие-то доработки нужны очень редко.
все гуд