Другие названия:: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     « Homework »Всего отзывов: 301

2016-12-04 18:45 Автор: Alex, г. Москва
Хорошее агентство, всегда есть заказы. Выплаты еженедельные, что очень хорошо. Не нужно ждать целый месяц и переживать, заплатят или нет. Хорошая отзывчивая служба тех. поддержки, которая не раз помогала мне решить вопросы в самый короткий срок.
Претензий к руководству с моей стороны нет абсолютно.
2016-12-04 18:31 Автор: Антонина, г. Москва
Всё отлично! Заказы есть всегда, оплата достойная и стабильная, что так важно для фрилансеров. Впервые я почувствовала стабильность и уверенность в завтрашнем дне. В службе поддержки работают отзывчивые ребята, очень быстро реагируют на все вопросы.
а они бывают? !
2016-12-01 14:38 Автор: Кристина, г. Москва
Я с этой компанией уже давно, но работать в полном объеме стала недавно. Что касается компании, как работодателя, то все предложенные мне условия работы меня устраивают: еженедельные выплаты по факту сдачи работы, график я сама контролирую.
2016-11-30 15:35 Автор: Мила, г. Москва
По специальности я учитель английского. Нахожусь в декретном отпуске, поэтому для меня такая работа – идеальный вариант: и на малыша времени хватает, и денежка в семейный бюджет поступает. Сделала уже порядка 20 работ. Мне очень нравится, останавливаться не собираюсь) Возможно, даже после декрета продолжу эту деятельность.
срочные работы не по мне
2016-11-25 15:17 Автор: Вячеслав Борисович, г. Москва
Я кандидат наук, но по состоянию здоровья не могу продолжать преподавательскую деятельность. Благодаря Хоумворк имею прекрасную возможность получать высокую оплату за свои знания и заниматься любимым делом!
их нет в моем случае
2016-11-23 23:21 Автор: ТИМОФЕЙ, г. Москва
Стабильная компания, вежливые и корректные менеджеры, своевременные и приличные выплаты. Для меня удобно, что никто в шею не гонит: на выполнение работы дается очень приличный срок. На коррективы тоже отводится достаточное количество времени: можно спокойно исправить все неточности и не подводить клиента.
2016-11-11 16:40 Автор: Илья, г. Москва
Пишу работы по дизайну. Заказов много, востребованность хорошая, база заказчиков постоянно растёт, так что я себя здесь не чувствую обиженным по деньгам и премиям. Искать себе что-то другое я не собираюсь точно.
да нет их
2016-11-09 13:59 Автор: Вика, г. Москва
Рабочую нагрузку можно самому определять по своим силам. Если гнаться за суммами, то можно и клиента потерять и плохой рейтинг заработать. Как работодатель Хоумворк заинтересован в команде профессионалов и как по мне именно навыки и знания авторов являются ценностью фирмы. В целом такой вид заработка меня устраивает.
нагрузка, другой раз не успеваешь
2016-11-07 21:12 Автор: Кирилл, г. Москва
Устроился сюда два года назад, когда жена была беременна с осложнениями и просто не мог покидать её на целый день. С тех пор успешно работаю, набираю материалы, осваиваю темы от заказчиков, получаю приличную зарплату.
Да, уж, минус в том, что нет официального трудоустройства, но вкалывать каждый день ради пенсии тоже не вариант.
2016-11-03 11:46 Автор: Вера, г. Москва
Хоумворк надёжная база для авторов, здесь нормальные условия и по заработку и по загруженности. Я очень довольна тем, что устроилась на эту платформу и успешно реализовываю свои навыки и знания.
нет соц пакета