Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2017-01-31 10:51 Егор, г. Москва
На Хоумворк нормальные условия. ТЗ дают очень подробное, предоставляют гарантии выплат, деньги перечисляют после выполнения заказа.
все в норме
2017-01-30 20:04 Алина, г. Москва
Если хотите вместо оценки просто "солянку" из готовых работ - это сюда. Вы платите деньги получаете второсортный утиль. Стоимость реферата для тех кто пишет там 150 р., курсовой 300 р. Диплом 1000 р. За что тогда платите? За работу, или просто кому-то, просто так?
2017-01-30 11:24 Майя, г. Москва
С этим сайтом нормально работать. Менеджеры всегда предоставляют четко сформированное ТЗ по пунктам, со всеми дополнительными требованиями. Поэтому какие-то доработки нужны очень редко.
все гуд
2017-01-28 12:58 Аспирант, г. Санкт-Петербург
Хоумворк дал мне возможность получать деньги за свои знания. Мне нравится делать любимую работу, при этом мне не выходя из дома. Ну и конечно получать прибавку к далеко не самой большой зарплате аспиранта.
Жалко, что не устраивают официально-так может ушел бы с универа вообще.
2017-01-26 21:48 Элина, г. Москва
Мне очень подходит такой принцип работы, как в Хоумворк, когда сам регулируешь свою нагрузку. Я не беру много заказов и могу достаточно времени уделять личным вопросам, при этом деньги зарабатывать.
2017-01-25 21:21 Инга, г. Москва
Я тут пишу работы по высшей математике. Очень мало заказов по теории, а вот решение задач и примеров часто заказывают. Люблю решать, особенно если с графиками, исследовать функцию, например. И отдыхаю, и работаю одновременно)
мало заказов по теории
2017-01-11 13:09 Лариса, г. Москва
Средства выводятся без проблем, да и заказов всегда много. Подумываю уйти из университета и вплотную заняться Хоумворком.
2017-01-10 16:46 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Прекрасные условия для удаленной работы, главное, что заданий много, есть возможность хорошо зарабатывать, но конечно штрафуют, если серьезно нарушаешь сроки. В любом случае, плюсов больше чем минусов.
2017-01-10 16:39 Инна, г. Санкт-Петербург
Я сама очень люблю всякие статьи и задачи, поэтому приступаю к работе с большим увлечением. За полгода смогла сделать ремонт в кухне – полностью за деньги, заработанные на этом портале))
2017-01-04 18:59 Кирилл Антонович, г. Москва
Действительно удобное место как для дополнительного заработка, так и для постоянного. Я продолжаю преподавать в школе только потому что Хоумворк к сожалению не оформляет авторов официально. Но я думаю, что это вопрос времени, так что пока только пишу время от времени.
нет соцпакета