Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 74

2019-03-03 15:41 А*****й Ш., г. Санкт-Петербург
Проверенная компания! 3 года работаю тут, точно не обманывают ни по заказам, ни по оплате. Но заказов очень много даже летом! Нужно быть готовым к загрузу, ленивых авторов не очень любят в коллективе! ))) А вот трудолюбивые люди остаются у нас надолго, особенно те, кто готов помочь коллеге в случае форс мажора.
2019-01-17 19:30 А**а, г. Санкт-Петербург
Я пробовала разные удаленные компании, с разными задачами и системами мотивации сотрудников. Пока Homework нравится больше всего, они адекватны и ответственны. Этого же требуют от своих авторов... Пока тут вот уже шестой месяц, надеюсь, получится задержаться дольше. Заработная плата, кстати, хороша :) Особенно когда заказы сами падают в сессию :)
нету
2018-12-22 17:16 С****й, г. Санкт-Петербург
Молодцы фирма, серьезная компания на рынке студенческих работ. Таких игроков по пальцам одной руки пересчитать можно, в этом плане Хоумворк молодцы. Держат марку и своих сотрудников уважают, позволяют расти. Ну и обеспечивают постоянным потоком заказов, что самое главное. Без работы не сидим, даже летом в несезон. А в сессии так вообще шикарно.
Для меня отрицательной стороны нет
2018-11-08 20:32 А***н, г. Санкт-Петербург
Авторы - лучшая команда! ! ! Всегда друг другу помогут, срочный заказ подхватят и подстрахуют. Нравится как организована внутренняя система распределения заказов, ты сам можешь назначить цену за работу. Грубо говоря, выбираешь только те заказы, которые можешь и хочешь написать.
2018-10-07 14:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Хоумворк нравится возможность самореализации. Никто не качает права, обязанности распределены четко и понятно. Мне очень нравится готовить ХОРОШИЕ работы, чтобы потом по ним оставляли приятные отзывы и обращались еще. Мы не работаем со студентами напрямую, но когда человеку хорошо выполнили работу, он всегда напишет своему менеджеру и попросит того же автора.
2018-09-10 14:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю автором 2 года! ! коллектив золотой, по-другому сказать не могу! всегда приходят на помощь, всегда пояснят задание или уточнят у студента, если нужно. никаких "тёрок", повышения голоса, выяснения отношений, драмы... Всегда по существу и конструктивно, даже если критика или замечания по работе.
2018-08-06 15:30 Д*****й Л***н, г. Санкт-Петербург
Одно время нужна была подработка, сотрудничал с Хоумворком. Плохого ну ничего сказать и не могу, всегда было ок. Сделал работу, получил оплату. Потом вернулся в офис на полный рабочий день и уже стало сложно совмещать, хотя в штате я там какое-то время еще висел и если срочное что-то было, помогал по мере возможности.
Нет таковых
2018-07-09 14:26 А**а, г. Санкт-Петербург
на мой взгляд компания честная - это основное мое требование к работодателю, ну и плюс з.п., конечно. с этим тоже проблем нет, если брать заказы. з.п.сделка за выполненные работы, фикса, понятное дело, нет. но мне так проще, я знаю, за что я получаю свои деньги. для людей, кто работает или работал в вузах, идеальный вариант заработка.
2018-05-15 17:15 А*****й, г. Санкт-Петербург
Проект отличный, работаю не первый год. К авторам действительно особое отношение, мы основные деньги приносим. Да, компания в цену студента закладывает и свою прибыль, но это нормально, бизнес. У них сумасшедшая платформа, где распределяются заказы, это стоит того. Мы всегда загружены и нет необходимости искать заказы самим.
Отсутствуют.
2018-05-15 11:46 М****й, г. Санкт-Петербург
Компания очень нравится! Развиваются, не стоят на месте, всегда стараются сделать как удобно и слушают мнение коллектива. Уважают тех, кто трудится и позволяют им зарабатывать. К сожалению, это можно крайне редко встретить сейчас