Отзыв о компании HOMEWORK
Добавлен: 10:41 15.09.2016
Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Никнейм: Автор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Нету не каких положительных сторону менеджеров по работе с авторам в компании и происходит обман по зарплате и по заказу.

Авторы, не обращайтесь в данную идиотскую компанию. Проработав несколько дней в сентябре с выполненными заданиями по заказу, есть обман. Происходит следующая схема обмана
1) Поступает заказ, вы его делаете и отправляете на проверку. Как только в отделе качестве придумывают новые оформления и не по структуре клиента в работе=> и если автор переуточняет начинают грубить, или вовсе перестают общаться=>при беседе с менеджерами происходит общение грубоватое и хамское=> если что-то надо спросить или переуточнить=> вы ответа в течения дня по заказу не получите и менеджеры которые только умеет отписываться занятостью, грубое общение и по почте с авторам!
Присутствуется грубое общение руководителя по работе с авторам. Самая актуальная фраза менеджера: че вы звоните и решаете по закаказу проблемы сами! Вы надоели постоянными звонками!!!! Иногда и вовсе если автор решит доказать свое мнение по содержание клиента работы и оформлению, после которого придумывают новые методы оформления заказа отдел качеством. Автора вовсе увольняют!! Очень плохой сервис менеджеров и беседы при уточнении заказов. Это не компания а обман и развод по выполнению заданий!!

# Компания2016-09-27 14:50:23
Максим, здравствуйте! Мы Вас узнаём по почерку.
Сотрудники компании всегда придерживаются делового стиля общения, что, в свою очередь, хотят получать взамен.

Очень странно,что Вы смогли сделать выводы об обмане по "зарплате", когда самостоятельно от неё отказались, оставив (цитрую) "В счет комплимента куратору заказа".

По поводу уточнений по заказу также хотелось бы прокомментировать: В функционал наших сотрудников не входит объяснение автору "как делать автоматическое оглавление". Сотрудники отдела контроля качества предоставили материал (который, к слову, есть в личном кабинете Автора) - как оформлять работы в Word. Вы же сказали, что хотите ( далее цитирую) "Чтобы Вы мне рассказали как это делать".

В любом случае, благодарим Вас за обратную связь. Всего хорошего!