Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2017-01-04 18:43 Ирина, г. Москва
Хоумворк отличный работодатель. Я сперва подрабатывала там по выходным, но через какое-то время пришла к выводу, что мне гораздо выгоднее полностью посвятить себя написанию работ, чем совмещаяя с преподаванием.
нормально тут все
2017-01-04 18:32 Эльза, г. Санкт-Петербург
Сейчас нахожусь в декрете и подрабатываю на Хоумворке. Денег в конце месяца получается достаточно, выводятся без проблем. Тепреь сомневаюсь, хочу ли я возвращаться преподавать в университет))
отличная подработка
2016-12-29 19:45 Алина, г. Москва
То, что тут хорошо платят - полное вранье!
Реферат: 100 р. Курсовая: 200 - 300 р. Диплом: 1000 р.
2016-12-29 18:34 Игорь, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания, которая дает возможность подзаработать деньжат. Сами понимаете, зарплата у учителей очень унылая, а жить ведь на что-то нужно! Вот я и занимаюсь написанием курсовых и диплмов для студентов-лентяев.
2016-12-29 18:29 Виктор, г. Москва
Пишу работы на этом портале уже третий месяц и очень рад возможности хорошо зарабатывать с полным отсутствием необходимости выходить из дома!
2016-12-29 11:45 Аноним, г. Москва
- Их в Homework нет. Завалят всякими требованиями. Вплоть до того, что нужно постоянно жать кнопки, отмечаться, что ведешь заказ. Если не нажать, то заказ возвращается на сайт, а с уже заработанных денег списывают штраф в размере 100%.
- Низкие расценки: Реферат: 150 - 200 рублей. Курсовая: 300 - 400 рублей. Диплом: 1200 - 2000 (Это максимум). - Низкое качество работы менеджеров. Приходится много переделывать, так как задание с ошибками заполняют. Доплачивать за доработку не хотят. - Переносы выплат (практически постоянные). - Распределение простых контрольных и рефератов идет автоматически, то есть за гроши и их никто даже не читает. Студентам можно только посочувствовать.
2016-12-26 16:21 Анна, г. Москва
Когда есть свободное от преподавания время, пишу студенческие работы на заказ в компании Хоумворк.
Недостатка в работе там никогда не было.
2016-12-25 13:34 Инга, г. Москва
Удаленная работа - это лучший вариант для меня. Хоумворк дает мне гораздо больше, чем преподавание в школе. Речь сейчас идет не только о деньгах, но и о свободном времени. Только после того, как я устроилась в Хомворк, нашла время пойти в тренажерный зал и заняться рисованием.
мне так нравится что и не искала минусы
2016-12-24 15:29 Вероника, г. Москва
Нравится, что подрабатывая на Хоумворке, я не загнана в рамки рабочего графика. Самостоятельно выбираю время для отдыха и труда. Плюс, не сижу целый день в аудитории: гораздо комфортнее чувствую себя дома. Меня такие условия более чем устраивают.
не вижу
2016-12-23 16:34 Сергей, г. Москва
Положительные сторон не выявлено. Отдаёт работы за копейки. Курсовые за 400-450 руб. отдаёт авторам.
Постоянные проблемы с выплатами, 7.12 задержали выплату, а 21.12 и вовсе не выплати 10000 руб. Три дня обещали, всё какая-то обработка платежа у них, так и не выплатили. Поэтому не советую работать в этой компании, выплаты Вы не получите. Будьте осторожны