Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 258

2023-06-26 19:18 медсестра, г. Москва
Удачное место работы, гибкий график, хорошее руководство, карьерный рост. Я довольна.
бывает действительно много работы, в такие дни хочется и зп побольше
2023-05-31 18:53 Аноним, г. Москва
Комфортное место работы, выдают все необходимое, в расходниках нет дефицита рабочее место на уровне.
и за администратора и за медсестру
2023-05-27 21:30 Аноним, г. Екатеринбург
Гемотест достойное место работы, узнала о вакансии врача узи на хх. Пришла на собеседование, которое прошло на одном дыхании. Затем пообщалась с руководителем. Прошел испытательный срок и я благополучно был принята на работу. Работаю по сей день, могу отозваться о работе и компании в целом только с положительной стороны.
зп
2023-05-06 10:26 Медицинская сестра, г. Москва
ЗП вовремя, обучение, платят за стажировку, полезный опыт в профессии
График 6/1 по началу кажется хорошим, но спустя время понимаешь, что это очень тяжёлый и неудобный график, не хватает времени сделать личные дела (которые делаются с утра) и за воскресенье не восстанавливаешься, особенно когда работаешь один (в большинстве лабораторных отделений работают медсестры одни). Будут постоянно требовать продажи доп.услуг, увеличение среднего чека и строгое соблюдение стандартов обслуживания клиентов
2023-04-30 13:37 Н*****я Л., г. Санкт-Петербург
Работаю в гемотест администратором чуть больше года. По факту могу говорить только положительно о своем работодателе - хорошая заработная плата и всегда в срок, скидки для сотрудников на услуги. Когда попала в больницу - без вопросов оплатили мне больничные, потом спокойно вернулась - никаких претензий не было.
я бы очень хотела, чтобы подняли зарплату
2023-04-29 23:05 Е***а, г. Москва
приятный коллектив, понимающее начальство, хотя и строгое временами; зарплата устраивает; временами премии бывают.
все нормально. я в принципе довольна этой работой.
2023-04-24 23:28 Lagutkina 99, г. Москва
здорово, что здесь предоставляют обучение, у меня было не так много опыта, переживала, но как оказалось, зря.
первое время платят маловато, но это стажировка
2023-03-30 22:20 Лерчик, г. Москва
Ну найдутся явно положительные стороны, раз тут работаю. Ушла из конкурирующей организации, тк не устраивали условия труда. Здесь лучше как минимум тем, что можно обсуждать график.
переработки и еще раз переработки, но такая наша медсестренская участь
2023-03-29 21:25 Аноним, г. Москва
Чистота на рабочем месте, отношение руководства к работнику, легкость в обучении.
тесно, бывают очереди
2023-02-27 20:39 Медсестра), г. Москва
Есть возможность менять график или попроситься в другой офис.
нет премий, это печально