Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 19:03 04.05.2022
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2022

Коллектив, большой выбор отделений - рядом с домом, какое-никакое обучение.

1. Компания сотрудникам присылает задним числом приказы об изменение выплат, увольняет сотрудников, потом сразу принимает в другие компании под брендом "Гемотест столица" "Лаборатория Гемотест", "Гемотест Ленинград" и т.д, , видимо хотят избежать каких-либо налогов, администраторы почему-то все оформлены по совместительству на две компании, переработки выплачивают только спустя 2 месяца. А при увольнение совсем не выплатили стимулирующие и премиальные деньги за отработанные 1,5-2 месяца.
2. Руководство контролирует по камерам кто, что и как говорит, буквально заставляет продавать комплексы на анализы, 4 раза на день ты должен отписать руководству что и сколько продал, если продаж нет, то грозят увольнением (хотя при трудоустройстве ничего о продажах не говорилось).
3.Прсят в свой выходной выходить на подработки, которые НЕ оплачиваются в двойном размере и приходят спустя 2 месяца, а если вы уволитесь, то считай в свои выходные работали бесплатно. На переработки могут "принудительно заставлять" выходить, под предлогом помочь товарищу, коллективу, "мы идем на встречу" и ты иди работай в свой выходной и нам плевать на твои планы.
4. Для сотрудников компании нет никаких скидок на анализы.
Конечно в разных регионах возможно более адекватное руководство, но общее впечатление от компании осталось резко негативным.

# Лаборатория Гемотест2022-05-31 17:08:57
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для выяснения обстоятельств, просьба написать письмо на почту rabota@gemotest.ru Служба контроля качества проведет разбор вашей ситуации и свяжется с вами.
# Аноним2022-05-07 07:12:26
Верно