Отзыв о компании ДомПрофКом
Добавлен: 20:40 12.12.2014
Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Мне очень нравится сидеть дома, работа интересная. Заработала за неделю 158 грн. Всем советую!)

Хотелось бы, что бы нормально разговаривали ваши менеджера, а то грубят, мало того что на линии выслушиваешь кучу матов, да и еще и вы! Ну и конечно оклад побольше можно было бы, 158грн за 27-м часов маловато как-то! А обещали...

# Петр2015-01-19 17:10:13
Да, хамство кругом. Русские злые люди. Я прошла экзамен в том году и оформляла заявки. Менеджер Олександр который мне настраивал все удалено неоднократно покрыл меня матом назвал дибилоидным уебищом как минимум десять раз.
# Менеджер ДомПрофКом2014-12-23 14:47:14
Татьяна, добрый день.

id в нашей системе пятизначные. Ждите дальше :).
# Татьяна2014-12-22 23:41:55
МП, мой айди - 613892, денег жду как и все здесь, жду оплаты (уже 4-й месяц), казлы вы!!!
# Менеджер ДомПрофКом2014-12-17 04:28:01
Наталья, куда возвращать-то? Кто вы? На каком проекте работали?

Если вы скажете ваш id в нашей системе - я смогу вам помочь.
# Наталья2014-12-16 23:21:20
Отдайте деньги, и буде по делу, а пиздеть о каком-то айди, и создавать видимость помощи лучше не стоит, я это уже не раз слышала!(
Верните деньги, очистите свою совесть, если она конечно у вас есть!
# Менеджер ДомПрофКом2014-12-15 12:38:23
Мы пытаемся вам помочь, а вы как видно ради себя даже не можете написать нам свой id, чтобы мы выяснили что случилось.

Если всё таки захотите написать что-то по делу - напишите свой id.
# Наталья2014-12-14 23:29:24
Работала, но вы меня обманули, не создавайте видимость помощи(((, это очень цинично с вашей стороны, подавитесь жадные твари!
# Менеджер ДомПрофКом2014-12-14 03:17:05
Наталия, вы не можете написать свой id у нас и не хотите разобраться в ситуации. Складывается впечатление что вы у нас не работали.
# Наталья2014-12-13 23:28:55
А почему мне заплатили 158 грн, вы меня обманули?
Впрочем я уже нашла другую работу, за такую з/п нет желания работать!
# Менеджер ДомПрофКом2014-12-13 17:16:47
Наталия, добрый день.

Если вы проработали 27 часов, то ваша заработная плата точно должна быть выше. Даже с учётом уменьшающих коэффициентов.

Предлагаю вам написать на скайп экономического отдела и решить этот вопрос! Можете написать свой id тут и мы сами с вами свяжемся.

Спасибо за отзыв. Ждём ответа.