Отзыв о компании ДомПрофКом
Добавлен: 21:02 09.12.2014
Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

по началу все нравилось....

... потом, когда оказалось, что проработав две недели я им не подхожу, понял, что меня развели). Обидно как-то стало, вот и решил написать, что бы никто больше не попался на этот лохотрон!

# Менеджер ДомПрофКом2014-12-17 04:32:34
Стас, вы не идёте на контакт. Не можете назвать id. Вы у нас не работали - поэтому прошу вас удалить этот отзыв и не порочить имя нашей компании.
# Стас2014-12-16 23:16:54
Идите нахер уроды!!!
# Менеджер ДомПрофКом2014-12-15 12:42:32
Стас, меня очень заинтересовала ваша ситуация! Напишите ваш id здесь и я выйду с вами на связь.

Заранее спасибо.
# Стас2014-12-12 20:33:15
Перестаньте разводить людей!
И не пишите здесь, что вы что то решаете, и можете помочь!!!
Я тысячу раз обращался ко всем возможным менеджерам, которые были со мной на связи! Результат - "мы же вам сказали, что вы нам не подошли!".
Спасибо!, хорошо работаете!!!
# Менеджер ДомПрофКом2014-12-12 15:08:20
Давайте решим вопрос! Напишите на скайп супервизоров с вопросом когда будет ваша зп, если не ответят, пишите еще раз сюда. Знаете куда писать?
# Стас2014-12-11 22:31:05
Потому что обещали и не заплатили!!! Как можно вас еще назвать, уважаемая?)
Я оформил в банк Тинькофф за две недели 28-м заявок, которые обещали оплатить, (ключевое слово здесь - "обещали"), но так и не свершилось чудо, по этому и пишу что вы - лохотрон. Почему вы на сразу не сказали что я вам не подхожу???? Как это по вашему называется, - проработай две недели и пока?
Вы мошенники!!!
# Менеджер ДомПрофКом2014-12-09 22:28:37
Приветствую!

Станислав, на каком проекте вы работали? Вы могли не подойти на продажные проекты, так как у вас были плохие результаты. Вы могли не подойти на опросные проекты, если у вас неграмотная речь.

Прошу объяснить поподробнее почему вы обзываете нас лохотроном?