Отзыв о компании ДомПрофКом
Добавлен: 13:43 15.12.2014
Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Никнейм: Александр Борзило (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Работать в ДомПрофКом удаленно оператором колл центра начал в июле 2014г. Начал с продаж, на данный момент у меня открыто несколько проектов для работы - это продажи, опросы, взыскание. Работать в ДомПрофКом нравится. Доступны всегда для обращения несколько супервайзеров, тех. отдел, несколько тренеров, специалисты по продуктам, вообщем, если возникнет вопрос, на него всегда найдется специалист для компетентного ответа. По оплате, изначально как и говорилось – раз в две недели. Если возникают задержки, либо об этом говорят, либо пишут. Задержки по зп – максимум дней 5. Работа почасовая, и не обязательно отрабатывать полные часы, учет ведется в точности до секунд, потом все суммируется и оплачивается. Отдельная программа для работы, стабильная. Тех. поддержка – ребята отзывчивые, я как то сменил провайдера, и не смог зайти в программу, специалист со мной в скайпе провел более 3 часов, устраняя проблему. Проводятся постоянные групповые и индивидуальные тренинги, вебинары. Если не получается - с тобой свяжется тренер и разберет «по косточкам» что да и как. Как оператор со стажем более 3 лет, могу с уверенностью сказать, что на данный момент из компаний для удаленной работы в колл центре, ДомПрофКом пока лучший вариант.

пока нет)

# Гена2014-12-16 23:36:58
Слушайте, так красиво пишите, чуть не заплакал, автору респект. Истинное лицо не спрячешь, воры - они и в санкт-петербурге - вори.