Отзыв о компании ДомПрофКом
Добавлен: 23:33 13.12.2014
Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

их не оказалось, очень обидно, что так ко мне отнеслись, так и знала что все это обман((((((

обманули, не заплатили, ни кому не советую с этими людьми связываться, тем болие с Россией!

# Менеджер ДомПрофКом2014-12-23 14:46:05
Тарас, добрый день.

id можете назвать ваш?
# Тарас2014-12-22 23:44:20
Да, эта контора походу всех перекидала, почему я раньше не прочитал всю правду о них...
# Менеджер ДомПрофКом2014-12-17 04:25:18
Виктория, не уходите от темы, вы можете назвать ваш id и я выйду на вас и решу вопрос с оплатой, если действительно имеет место неуплата.

Заранее спасибо.
# Виктория2014-12-16 23:28:46
Да что вы говорите, всем прям оплачиваете, уважаемая скажите как вы можете оплачивать людям которые работают удалено, если у вас в центральном офисе люди увольняются по причине не уплати??? У вас нет работы, у вас не будет будущего, вы кинули всех, но наверное в детстве родители, вовы и леши не говорили, что так делать нельзя! Получите по зубам скоро твари!
# Менеджер ДомПрофКом2014-12-15 12:35:14
Виктория, не знаем ситуаций ваших знокомых. Мы знаем что оплачиваем работу всем нашим сотрудникам. Если у вас какие-то вопросы к нам - мы всегда онлайн. Напишите вам id и мы сами выйдем с вами на связь!

Заранее спасибо!
# Виктория2014-12-14 23:26:33
При том, что Россия, сейчас не платит всем украинцам, которые в этой стране работают! Мне уже много знакомых говорили что им не заплатили в россии, вот и вы со мной так же поступили, обманули и не заплатили! Пускай эти копейки принесут вам счастье и достаток, будьте щасливы господа руководители домпрофком!!!
# Менеджер ДомПрофКом2014-12-14 03:20:32
Виктория, добрый день.

Прошу вас описать ситуацию более подробно. За какой период не заплатили? При чём тут Россия?

Напишите ваш id, чтобы мы смогли решить ваш вопрос.

Заранее спасибо.