Отзыв о компании ДомПрофКом
Добавлен: 12:30 24.12.2014
Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Добрый день. К предыдущему отзыву не могу добавить комментарий.

Прочитав Ваш ответ, не могу понять откуда такая информация. Экзамен сдавался 14.11.2014. За первые две недели работы менеджер Татьяна выслала:
Информация по оператору : Артём Дмитриевич
Расчёты:
(1)
19,34 * 50 = 967 (рублей)–сумма, полученная за время, которое затрачено на звонки;
(2)
(51,21-19,34) * 50 = 1593 (рублей)–сумма, полученная за время, проведённое в программе;
(4)100 + 19 * 150 = 2950 (рублей)–сумма,полученная за оформленные заявки;
(5)150 * 2 = 300 (рублей)–сумма,которая отнимается от общей заработной платы (клиенты отказались от уже подтверждённой заявки).
Общая сумма:
967 +1593 + 2950–300 = 5220 (рублей)

Также добавляю последний разговор с менеджером Олегом по скайпу:
Здравствуй. Артём. Я знаю всю ситуацию. В течении дня свяжусь с тобой. На работе аврал из-за ситуации в стране. Насчёт денег не переживай, деньги будут выплачены все и в полном объёме за 4 недели, которые ты проработал. Будь на связи. Позже всё толком разъясню! ! !

На сегодняшний день История->Статистика вообще пуста. Хотелось бы получить ответ. Можете связаться с сыном через скайп. Заранее благодарен.

# Менеджер ДомПрофКом2014-12-25 22:26:23
Стас, добрый день.

Назовите ваш id, я с вами свяжусь.

Заранее спасибо.
# Стас2014-12-25 21:48:13
меня аналогично обманули эти уроды!
Артем, можете забыть о своих деньгах...
# Менеджер ДомПрофКом2014-12-24 13:54:26
Дмитрий, верно, экзамен сдал этот оператор 14.11.14г. Но он работал в нашей системе только 25 минут, добавил его в скайп, жду пока он со мной свяжется. Супервизор Татьяна не высылала ему такой информации по расчётам (проверили) и у неё даже нет в обязанностях высылать такую информацию. Менеджер с именем Олег у нас не работает. Прошу дать нам его контакты в скайпе.

Очень жду вас в скайпе.
# Менеджер ДомПрофКом2014-12-24 13:48:14
добрый день, Артём.

Мы такую информацию не предоставляем в принципе. Перепроверим все данные и свяжемся с Вами завтра через Skype, указанный при регистрации.