Отзыв о компании ДомПрофКом
Добавлен: 02:27 31.12.2014
Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Вы всё ещё верите в Деда Мороза? Добро пожаловать в Домпрофком! Сначала вежливые сотрудники проводят экзамен. Ура, Вы приняты. Высылают пароли и ключи и Вы с рвением включаетесь в работу: добросовестно звоните, оформляете заявки... Проходит две недели. Время оплаты. Вам говорят, что Вы бездельник и ничего не делали. По скольку вся Ваша история звонков пуста. Какой-то волшебник всё удалил. С Вами связуются чтобы решить проблемы, но Вы ничего не докажете.Не верьте этой конторе как и всей Раисе (России). С наступающим Новым Годом!

# Яна2015-02-28 02:18:46
Саша я полностью подтверждаю ваши слова!!! з.п. не платят!!!А вы менеждер домпрофкома мошенник!!!
# сракотан ракович2015-01-21 23:33:25
Отзыв полезен. +100500 сам въебывал на подобной работе в далеком 2001. Русские любят работать. Горилка, сало как правило не придоставляются.
# Саша2015-01-08 20:59:24
1) Проработав 4 недели, не получил оплату за первые две недели, как и за вторые две недели.
2) Милые люди связались со мной по скайпу, пытаясь решить мою проблему. Итог отрицательный. Те люди, с которыми я работал первые две недели, оказывается у Вас вообще не работают. История звонков пуста. Доказать ничего не возможно, даже при общении по скайпу со старшими СВ.
3) Купить пачку сигарет и оплатить интернет я в состоянии без Вашей компании, работа которой сводится к тому, чтобы развести сотрудников удалённого доступа.
4) Я изначально не был настроен против России и Российских граждан, но в моём случае, Вы вынуждаете это сделать.
5) Судя по отзывам о Вашей компании, я не один такой.
# Ольга2015-01-07 01:17:32
1) Через 2 недели работы не бывает оплаты, оплата идёт строго по расчётным периодам и в определённые дни. Первая зп поступает через месяц работы ориентировочно и да оплата за 2 недели.
2) На проекте работает, 3317 человек и как Вы думаете, ради Вас одного будут чистить историю, чтобы не заплатить именно Вам деньги?
3) Вам не могли так ответить если Вы работали, исключением является не выработка часов, так как если вы считали, что эта работа для заработка на пачку сигарет, или на оплату интернета, то вы заблуждаетесь, наша компания заинтересована только в людях, которые рассматривают это как полноценную работу, либо совмещают с основной.
4) Почему Вы пишете сюда, а не обращаетесь в ДПК, есть старшие СВ которые решат Ваш вопрос и дадут аргументированный ответ по вашему вопросу, вся история записывается и как уже говорили индивидуально её никто стирать не будет. Компания заинтересована в сотрудниках, а не в их обмане, так как в каждого мы вкладываем свои силы это и техническая поддержка, это СВ которые всегда подскажут, это тренера задача которых помогать Вам быстрее начать работать как опытный оператор и это всё компания берёт на себя. Вы не копейки за это не платите. Но компания так же не заинтересована в тех, кто пришёл сюда просиживать штаны, нам нужны "продавцы" и они действительно могут тут достойно зарабатывать.
5) И если Вы изначально настроены против России и Российских граждан, то как Вы оказались на этом проекте, Вам не сказали кто будет Вашим работодателем, или скрывали условия оплаты труда, или не объясняли про Выработку часов?! В Вашем посте есть, только агрессия и нет ни капли здравого смысла, или каких-то фактов. Наша компания предоставляет сотрудникам обратную связь, есть специальные отделы, которые занимаются контролем и перепроверкой выплат зарплаты. Всё, что Вы пишите, иначе как клеветой не назовёшь.
# Менеджер ДомПрофКом2015-01-06 14:46:52
Можете конкретно указать, что у вас случилось?