Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Отзывы о компании     Морган энд Стаут Всего отзывов: 142

2013-10-18 19:13 Аноним, г. Ярославль
На графике 2/2 стали вкусные обеды давать, спасибо! ! ! ! ! ! ! ! Меню разнообразили и стало поинтересней в питании и + оно у нас бесплатное
Хочется бонусы по раньше получать, может как то с банками согласовать, чтобы было бы хорошо вообще
2013-10-16 17:28 Антонина В., г. Ярославль
В Морган привела подруга, до этого я нигде не работала, поэтому сравнивать не с чем. В принципе, когда устраивалась, знала куда пришла. Почитав отзывы, конечно, засомневалась, но подруга уговорила попробовать. Она там работает уже полгода, поэтому к ней у меня доверия больше, чем к злобным людям, которые пишут негативщину. В общем, работаю вот уже 2 месяца. Пока все получается. Что касается денег, то, в принципе, все как обещали. Оклад платят четко, а бонусы – уж как поработаешь.
С учетом того, что нигде не работала до Моргана, то достаточно тяжело было войти в рабочий ритм.
2013-10-16 12:39 Аноним, г. Иваново
А с каких это пор в Омсках и Томсках с Кемеровами Морган появился? И Иваново не указан, как регион присутствия? Редактируйте, модераторы :/
Тишина в Tender :D
2013-10-15 17:32 аноним, г. Ярославль
я уже писал положительные стороны компании, так что повторяться не буду.
Чистят здесь комменты, которые могут серьёзно навредить компании. Оставил я отзыв, всю правду написал...а через несколько дней заглянул - НЕТ ЕГО! ! ! Люди! Бонусы за ИЮЛЬ никто ещё не получил! Хотя заработали все очень даже прилично. Делайте выводы...
2013-10-09 16:07 Маша, г. Ярославль
Наконец – то дождалась конкурса! На собеседование рассказывали про супер-конкурсы и супер-призы, но, честно говоря, как то не поверила. Теперь можно совместить приятное с полезным. В компании обьявлен фотоконкурс. Хочу главный приз - ЗЕРКАЛЬНЫЙ ФОТОАППАРАТ. Хотя в принципе, призы за второе и третье место тоже крутые. Ну, конечно, попробую себя и в профессиональном конкурсе. Буду хорошо взыскивать – ультрабук мой)))))))))))))
Высокая конкуренция. Много хороших спецов, которые буквально на пятки наступают((((
2013-10-07 12:03 муж, г. Ярославль
Уважаемые читатели, не работаю в компании, но знаю не понаслышке (жена устроилась около полугода назад). Деятельность странной мне показалась изначально-звонить кому-то, долги выбивать, жена то у меня мягкая женщина. Потом она мне рассказала, что все намного проще, есть регламенты в переговорах и вышибать не из кого ничего не надо. Поначалу переживала дома, потом привыкла, влилась, сейчас все нравится. Очень удобный график, дома во второй половине дня уже. На бонусы вышла недавно, но…>>
Чтобы с должниками говорить стрессоустойчивость нужна, поначалу прям переживала от их речей в трубке, расстраивалась.
2013-10-03 10:34 Виктор, г. Ярославль
Работаю в компании уже год. За это время успел подняться по карьерной лестнице в верх от простого рядового сотрудника до полноценного руководителя группы и в дальнейшем перспективы видны.Очень хороший и дружный, а самое главное понимающий коллектив каждый готов помочь и словом и делом. Компания дала многое уверенность в себе и своих действиях, стабильность и хороших друзей.Так же из плюсов могу добавить, что посоветовал эту работу своим 2 знакомым и они работают уже более полугода причем успешно и…>>
Могу сказать одно отрицательные стороны работы их нет если вы сами их себе не создаете.В основе своей негативные отзывы пишут только те кто по работал максимум 2 месяца и не понял как можно заработать и в чем суть.
2013-10-02 18:26 Аноним, г. Ярославль
На самом деле все сугубо индивидуально и зависит только от Вас и Ваших возможностей. Сама я проработала на должности специалиста почти год. Как и в любой другой сфере есть свои положительные и отрицательные стороны. Из плюсов: з.п. стабильная (перечисляют на карточку вовремя), удобный график работы (можно совмещать с другой работой), . В конце месяца говорят и показывают результаты твоей работы – сколько ты взыскал, т.о. можно легко высчитать размер своего бонуса. Коллектив обычный, не плохой.…>>
Увы, переходим к обратной стороне медали. Как ни печально, но во многих звонках попадаешь на третьих лиц. А им приходиться объяснять, что ваша лапочка-дочка взяла месяц назад кредит на шубу и не выплачивает его. На кого бросаться сразу с гневом маме, как не на сотрудника по взысканию? ? ? А ваша задача объяснить всё маме и заставить ее выплатить кредит за дочку. Контингент на том конце трубки в основном безответственные люди со всеми вытекающими отсюда последствиями. На обед выделяется всего…>>
2013-09-30 18:18 Аноним, г. Ярославль
понятные задачи. адекватный руководитель. четкий график. все понятно.
курилка маленькая. когда идет дождь навеса всем не хватает - не удобно.
2013-09-27 14:40 Елизавета Архипова, г. Ярославль
Коллеги хорошие, много друзей тут нашла, еще бы по карьере подняться, вообще хорошо будет.
Бонусы есть, только их ждать надо, выплачивают позже, но на собеседовании говорили, была готова. Перерывы маленькие, не успеваем сбегать покурить на первый этаж.