Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Отзывы о компании     Морган энд Стаут Всего отзывов: 142

2013-09-25 18:24 Аноним, г. Ярославль
Люди. Люди. Не звери. Те, с кем пришлось трудиться, оставили больше положительного, чем отрицательного. Ну конечно, это не относится к тем, с кем пришлось разговаривать по телефону. Им спасибо - есть за что. За дух коллективизма, за "командность", за человечность.
Много поначитался тут не лесных высказываний и пришел к 1-му выводу что все зависит от руководителей на местах. Да и переписка то в основном Москвичей, а они народ заевшийся....могу сказать что в нашем регионе найдется еще максимум пара компаний (не больше) которые могут предложить такой и при этом белый заработок! ! !
2013-09-23 17:55 Аноним, г. Ярославль
Всю жизнь работала продавцом в магазине, но решила сменить вид деятельности по настоянию подруги. Не думала, что у меня получится «сидеть на телефоне», все - таки привыкла с людьми лично общаться. Но решила попробовать. В основном, подкупило меня то, что живу совсем рядом с офисом нового места работы. Работаю уже 4 месяца, пока все нравится. А зарплата вполне соответствует той работе, что я выполняю,
Одновременно со мной трудоустроилось еще несколько человек, поэтому первое время мне не хватало внимания руководителя, особенно когда у меня что-то не получалось.
2013-09-20 19:42 Аноним, г. Ярославль
нечего тут не фэйковые отзывы, знаю лично того, кто писал один из них, правда, уволился, в Москву уехал. Сама недавно работаю, пока не очень получается, но руководитель Ирина сидит со мной постоянно. Вообще весь коллектив очень хороший, девченки из отдела персонала узнают и здороваются, приятно.
работа стрессовая, тяжело привыкнуть.
2013-09-20 19:27 Andre, г. Ярославль
я выиграл ай-фон и поездку в Венгрию, сейчас у меня замечательная группа, которая хорошо работает и радует меня. Компания мне много дала и многому научила, я занимаюсь любимой работой и нечего со стороны завидовать чужим успехам, как бы не говорили-будем процветать.
долго шел к победе
2013-09-19 15:02 Аноним, г. Москва
Их нет.
Достаточно посмотреть на анонима из Ярославля, который все тут засрал своими фейковыми отзывами. Там такие все - тупые и лживые.
2013-09-18 19:02 Аноним, г. Ярославль
Стабильная зарплата. Да, платят её не просто так, надо постараться, чтобы получить бонус, но все возможности для этого компания предоставляет- огромное количество должников( коллекть не хочу), оборудование опять же.
Много работы, нет времени фигнёй страдать.
2013-09-16 18:56 Анатолий, г. Ярославль
Мне работа нравится, здесь все стабильно – белая зп (можно кредит нормальный взять), классный коллектив и понятные для меня обязанности. В общем, все как надо.
Сплошной негатив от звонков. Не знала, что люди могут быть такими злые. Обзываются. Но в процессе, к этому привыкаешь.
2013-09-13 20:01 Аноним, г. Ярославль
Я пришла в компанию на специалиста, проработала не долго-личные обстоятельсва, но не жалею, что получила там опыт, но не столько значимые, как их расписывают. Работала, пока училась, чистый офис, работа простая, раньше подсобным рабочим была, туту хоть чисто, тепло и светло. Так что не надо гадостей писать, придите и посмотрите на собеседовании, все понятно станет.
есть туту конечно свои заморочки
2013-09-11 16:40 Аноним, г. Ярославль
Никогда не писала никакие отзывы, теперь все же решила поделиться своим мнением о компании, так как здесь реально круто (особенно по сравнению с моим предыдущим местом работы). В отличие от многих компаний, здесь официальное трудоустройство, и офис в нормальном месте расположен. И маленький приятный бонус – здесь бесплатно кормят)
Для меня идеально было бы рабочие часы с 10 до 22, потому что хочется всегда поспать, но, к сожалению, приходится вставать к 8(
2013-09-09 19:46 Алеся, г. Ярославль
компания оставила положительное впечатление!
не заметила