Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Отзывы о компании     Морган энд Стаут Всего отзывов: 142

2013-04-15 23:33 Александр, г. Москва
Нормальная компания. Работаю не первый год и всякого повидал. Были и «голые» времена, когда на одном окладе сидели, без премий. Сейчас ситуация более-менее исправилась, бонусы получаем. Периодически для мотивации конкурсы устраивают, на днях подвели итоги за 2012 год )))) Тож неплохо, кто-то на юга поедет… В общем, жить можно =)
есть, как и везде...
2013-04-10 14:06 Александр, г. Ярославль
Нормальный офис, деньги платят, обещают увеличение з/п в июне. Посмотрим
Жесткие рамки
2013-03-28 12:39 Крыс, г. Ярославль
Хочу тоже поделиться. Простыми словами - нормальная организация, где люди, которые готовы хорошо работать - быстро продвигаются вверх в плане денег и карьеры. Да, есть нюансы по специфике работы, но все же лучше, чем торговать ненужной ерундой, или выдавать симки или кредиты на пылесосы. Не заню что тут пишут про невыплату бонусов - всегда платили, задержки с бонусами есть по причине того, что платежи идут иногда дольше. Но платят всегда. З/п всегда стабильно 5 и 20 числа. Постоянно различные…>>
Минусы мелкие есть, но их намного меньше, чем в других организациях.
2013-03-26 21:47 Аноним, г. Ярославль
Стабильная выплата зп, хороший офис.
Странная выплата бонусов, как им захочется; Требований куча за один оклад; Вечные придирки со стороны вышестоящих; Много лгут;
2013-03-25 17:05 Анастасия, г. Ярославль
конечно стоит идти на собеседование, да и на работу устраиваться стоит. неплохая компания.Работы много, деньги платят, кормят.
некоторые должники слишком агрессивны
2013-02-09 13:35 Аноним, г. Ярославль
Меня приглашают на работу в эту "компанию" . стоит идти или нет?
Меня приглашают туда на собеседование . стоит идти или нет?
2013-01-23 15:46 mio, г. Москва
положительных сторон нет. Без грамотность.
законы не знают, несут чушь. Хамят.
2013-01-18 17:06 Елена, г. Москва
А их нет
Хамки там сидят. Бога не боятся. Я вообще на это агентство в Прокуратуру с заявлением обратилась. Теперь сама не отстану и всем буду советовать делать то же самое. Общими усилиями конторы вышибал закроются))
2012-11-28 12:05 Incognito, г. Ярославль
Не знаю что тут про Москву пишут, обиженные на то, что их заставляют работать и сокращают. В Ярославле все нормально, да есть люди которые увольняются, но это лодыри или маменькины сыночки. Зарплату и бонусы платят всегда и вовремя.
Жалко корпоратива не будет
2012-11-22 22:52 Виктор, г. Ярославль
так в принципе неплохо коллектив хороший и дружный
да ситуация с бонусами печальна