Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Отзывы о компании     Морган энд Стаут Всего отзывов: 142

2012-11-01 23:13 Антон Ттт, г. Москва
В компанию я попал уже имея опыт работы в банке, в отделе сбора просроченной задолженности, тогдашние коллеги ходили туда на собеседование и возвращались - говорили дело дрянь, ну мне стало интересно, и я решил сходить. С момента собеседования все было отлично, хороший коллектив - сразу приняли, в основном девчонки, все очень интересные, веселые, симпатичные :) конкурентоспособная зп, если хорошо делать свою работу. Я работал на входящих - сидишь, принимаешь звонки. Звонят должники,…>>
Любая компания, принимающая на работу сотрудника рассказывает о перспективах, которые существуют и описывают мотивационную часть. В моем случае мотивация была исключительно денежная. Многострадальные премии, которые сотрудники должны получать за % от сбора денежных средств в один прекрасный момент просто перестали платить, причина всем известна, однако все молчат - именно в этом заключается причина моего ухода
2012-10-04 01:58 Елена, г. Ярославль
С компанией столкнулась, когда в квартиру въехала, на старый номер звонили, долг спрашивали, разговаривали адекватно, понимали, что не при делах я, хотя, на кого попадалась, бывали и хамоватые(у всех свои методы взыскания), но за рамки не выходили, в целом-нормально общались. Сейчас, негаданно, сама там работаю. Мне все нравится, раньше моталась по ИП: никаких гарантий и стабильности, официальная з.п никакая, еще и прав не было никаких. Тут же все по регламенту, четко, но не потерян…>>
На 4 этаж подниматься тяжело с утра, курилки зимней нет. Профессия специфическая, долго адаптироваться пришлось, стрессоустойчивость вырабатывать, да и с этим весь коллектив помогал.
2012-09-30 19:43 Аноним, г. Томск
ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ
ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕРЯЮТ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ ПЕРЕД ПОСЫЛКОЙ ПИСЕМ И БРИГАД! ! ! ! СИДЯТ ТАМ В СВОИХ КРЕСЛАХ И НИХЕРА НЕ РАБОТАЮТ! ! ! !
2012-09-23 18:53 Марина, г. Ярославль
Неплохая заработная плата. Приятный офис, постоянно проводятся какие-то акции.
Долго ждать бонусов, начинаются не с первого месяца. нужно быть готовым сидеть сначала только на окладе.
2012-09-11 18:41 Светочка, г. Ярославль
Почитала отзывы...такое ощущение что в разных компаниях работаем. Компания СУПЕР! ! ! Офис НОВЫЙ! ! ! Закончила юрфак, взяли с руками и ногами! Коллектив молодой. И по з/п всё белое. На собеседовании всё кстати доступно объясняют.
Да НЕТ их! ! !
2012-09-06 01:55 Аноним, г. Москва
Нету вообще никаких положительных сторон.
Во первых не принят закон о коллекторской деятельности. Во вторых малолетние извращенцы которые сидят на телефонах, хотя бы для начала почитали статьи Гражданского и Уголовного кодекса, т.к. ихние звонки подподают под статьи уголовного кодекса: статья 159 УК (мошенничество) статья 163 УК (вымогательство). И в настоящие время деятельностью коллекторского агенства ООО Морган энд Стаут занялась прокуратура ! ! !
2012-08-06 17:34 Аноним, г. Москва
Меня устраивает моя работа, обучают перед тем, как приступить к непосредственной работе. Зарплата нормальная, вся белая, что вообще редкость в небольшом городе.
Наверное работа не для всех, требует определённой настойчивости в характере.
2012-07-31 13:25 Аноним, г. Москва
Видимо Вам в жизни попадались хорошие работодатели до Моргана, а возможно, в Москве их больше, чем в Ярославле. В нашем маленьком городе таких хороших условий просто днем с огнем не найдешь: стильный и современный офис, адекватное руководство, хорошее отношение к сотрудникам, всему научат (больше никуда без опыта в нашей "деревне" не устроишься), отсутствие переработок. До Моргана работала в небезизвестной компании по продаже техники и телефонов, там не то, что соц. пакета не было, так еще…>>
курилка далеко: надо бегать на 1ый этаж (офис на 4ом), теперь задумалась, что надо бросить курить. Кондиционеры слишком сильно работают, прохладно в помещении!
2012-07-30 18:53 Леонид, г. Москва
Не знаю как там в Москве, но в Ярославле условия работы лучше не сыщешь. Работаю 2-й месяц, все супер и условия и коллектив. А то что должникам звонить надо, так лучше чем без дела сидеть и пивко на лавочке посасывать.
Перерывы не очень длинные, но поесть-покурить успеваю
2012-05-30 15:03 Дмитрий, г. Москва
очень быстро становится понятной вся кухня изнутри белая з\п
Для меня работа там была одной из самых больших ошибок. Во-первых, коллектив. Более-менее долго там могут работать либо отмороженные мизантропы, либо закомплексованные неудачники. Люди с нормальной головой или просто более-менее нормальные по характеру там не задерживаются. Группа, в которой я работал (около 10 человек) за 2 месяца сменилась больше, чем на половину. Во-вторых - с дожниками, там ЗАСТАВЛЯЮТ общаться по-хамски, все разговоры прослушиваются. Сами должники тоже те еще красавцы…>>