Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Отзывы о компании     Морган энд Стаут Всего отзывов: 142

2014-02-26 13:37 Паша99, г. Ярославль
к сожалению был только на собеседовании. понравился чистый большой офис. Приятно было, что секретари предложили чай и печенье как будто я на руководителя какого пришел. заинтересовала очень оплата и бонусы. и график.очень хотел на обучение, но мне нужно стало уехать надолго и меня не готовы были ждать. может потом еще попробуюсь.
не заметил ничего отрицательного
2014-01-29 11:30 Rimma, г. Ярославль
В компании я уже полгода. Как и в любой организации, есть свои плюсы и минусы. Что меня особенно радует, плюсов гораздо больше. Компания постоянно развивается, занимается бесплатным обучением для своих сотрудников, проводит разнообразные творческие мероприятия, дарит очень хорошие подарки. Повезло мне также и с коллективом, со всеми в дружных отношениях, руководитель грамотный, требовательный, но в тоже время адекватный. Особенно порадовал новогодний праздник для детей. Многие компании не…>>
Для меня минус в раннем подъеме на работе.
2014-01-09 18:23 Снежная Фея, г. Ярославль
была с ребенком на елке, которую организовала компания в нашем офие. Было интересно ребенку посмотреть, где мама работает, а крометого было очень интересное шоу, конкурсы для детей. Хочу сказать спасибо организаторам. После шоу был прекрасный фуршет для сотрудников и детей.
жаль что такие праздники редки. хотелось бы почаще общаться в неформальной обстановке с руководством и коллегами из других отделов
2013-12-19 22:27 Аноним, г. Иваново
коллектив, официальное трудоустройство, белая зарплата
открылся новый филиал в Иваново, открытие курировал Гуров-неадекватный чел, ярый противник комнатных растений.руководитель Ивановского филиала-неадекватный толстячок.только приехал в Иваново-тут же завел любовницу и устроил ее на работу, сместив ради нее другого сотрудника с должности.Огромная текучка, которую пытаются исправить корпоративной культурой, мероприятиями.коллекторы-не все, но многие-быдло, офисные сотрудники нормальные
2013-12-18 11:46 Аноним, г. Ярославль
Хочу стать руководителем группы! жду, когда начнется обучение! очень рада, что есть перспективы, что не придется все время заниматься одним и тем же!
для меня нет, для других возможно и есть. все зависит от человека
2013-12-08 23:08 Иван Иванов, г. Ярославль
хороший коллектив.
Задержка бонусов до 4 месяцев. При увольнении ни одному из сотрудников бонусы за отработанные месяца не выплатили! Сейчас собираем коллективное заявление для подачи в прокуратуру и государственную инспекцию труда. Руководство не компетентно. Придумана шкала оценки для лишения бонусов. Думайте! ! !
2013-12-02 17:46 Аноним, г. Ярославль
Отсутствие опыта при трудоустройстве.отличный коллектив.зарплата которая зависит только от тебя.если ты будешь тупо просиживать штаны то и останешься без зарплаты.моя напарница за месяц заработала 44800 рублей
Неоплачиваемые доп.дни и учебный отпуск
2013-11-26 10:24 Аноним, г. Ярославль
Говорю сразу, в компанию пришел чисто случайно. Была очень сложная жизненная ситуация, поэтому не было времени перебирать предложенные вакансии. Тем не менее, в компании я уже год. Поднялся до главного спеца. Рад, что попал именно сюда. Здесь просто шикарные условия для работы. И коллектив, и руководитель, и сам офис просто супер. Также нравится постоянное обучение.
Возможно перееду в другой город, придется порощаться.
2013-11-22 10:59 Newman, г. Ярославль
Только устроился, неделю пробыл, как то не очень по началу привык, но выиграл конкурс костюмов на хэллоуинн, дали путевку в парк развлечений, офигенная мотивация. Пока уходить не собираюсь, еще и платеж на 120 000 пришел. Класс короче
к специфике не мог привыкнуть долго
2013-11-15 12:45 Аноним, г. Ярославль
Стыдно конечно признаваться, но работу искала только исходя из местоположения. Не хотелось на другой конец город мотаться постоянно. В общем, хочу сказать, что помимо близкого расположения к моему дому, у Моргана еще куча плюсов: удобный, современный офис, хороший коллектив, адекватное руководство, уровень зп очень и очень хорош, и постоянная движуха (конкурсы, призы, подарки).
Пришли устраиваться вместе с двумя подружками, а взяли только меня. Я сначала расстроилась, но коллектив мне попался хороший, поэтому я недолго расстраивалась))))))))