Отзыв о компании Морган энд Стаут
Добавлен: 10:34 03.10.2013
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в компании уже год. За это время успел подняться по карьерной лестнице в верх от простого рядового сотрудника до полноценного руководителя группы и в дальнейшем перспективы видны.Очень хороший и дружный,а самое главное понимающий коллектив каждый готов помочь и словом и делом. Компания дала многое уверенность в себе и своих действиях,стабильность и хороших друзей.Так же из плюсов могу добавить,что посоветовал эту работу своим 2 знакомым и они работают уже более полугода причем успешно и им все нравиться и все устраивает.

Могу сказать одно отрицательные стороны работы их нет если вы сами их себе не создаете.В основе своей негативные отзывы пишут только те кто по работал максимум 2 месяца и не понял как можно заработать и в чем суть.

# Аноним2013-10-14 14:13:37
Проработал в этой шараге 2 месяца и сбежал.Нехочу быть исгоем среди нормальных людей,которые вас не навидят,даже от близких пришлось скрывать что работал коллектором,унижал и оскорблял людей.Хозяева этой шараги иностранцы,живут с авиабилетом домой,с открытой датой в кармане,что бы в случае шухера(а он неизбежно наступит)успеть смыться с деньгами домой,бросив всех русских сидеть по тюрьмам за них здесь.Ни когда не ходите туда работать,особенно если вам не кому потом будет носить передачки в тюрьму!
# Екатерина2013-10-04 21:23:12
про отрицательные стороны здорово написано !мы сами себе создаем сложности зачастую, а потом виним в них окружающих!