Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Отзывы о компании     Морган энд Стаут Всего отзывов: 142

2014-04-21 19:35 Алеся, г. Ярославль
жесткие рамки - все прописано, нужно следовать скрипту. Для меня это здорово, т.к. мне сложно самой сформулировать аргументы и последствия, т.к. никогда не сталкивалась с этим. все предельно понятно и четко. сраз видна организация работы, и что она есть.
Очень много информации для человека ранее не работавшего в банке. Нужно терпение, чтобы все выучить и влисться в работу.
2014-04-18 19:46 Аноним, г. Ярославль
девочки тут симпатичные ходят работа не напряжная. надо-то всего разговаривать нормально, не хамить, когда очень хочется, да аргументы разрешенные говорить. и все будет каждую неделю нас руководитель вытаскивает в кафе
перерывы по графику
2014-04-08 18:22 Валера, г. Ярославль
Нормальная такая работа. На той неделе трудоустроился. Сначала сомневался, но потом решил на обучении посмотреть. В перерывах на обучении пошарился по самому кол-центру, поболтал с теми, кто работает, чтобы изнутри всё узнать. З/п поспрашивал, трудности узнал, меня всё устроило. Коллектив в основном молодой, но видел несколько женщин. Кому нужна работа, и для тех, кто хочет работать – самое то! Мне нравится.
Сложно работать в четком графике перерывов. Это не привычно. Иногда хочется встать и уйти со своего рабочего места, но нельзя.
2014-04-02 18:52 Лариса, г. Ярославль
Есть стабильный белый оклад, который выплачивается день в день. Размер оклада вменяем для Ярославля, на мой взгляд. Конечно я тоже хочу больше. но найти такое сложно или невозможно
не все клиенты способны нормально разговаривать, неприятные эмоции
2014-03-28 18:48 Аноним, г. Ярославль
нормально у меня тут все! условия - норм, з.п. - вовремя, коллектив -супер. чего еще-то надо? ?
2014-03-17 18:14 Оккк, г. Ярославль
Начну с того, что скажу вам: Я люблю свою работу! Такие условия сегодня редкость, и стоит отметить, что компании организуют перерывы для своих сотрудников, исходя из темпа работы. Гораздо комфортнее чувствую себя, когда на рабочем месте создан уют. Все-таки в офисе я провожу минимум восемь часов в день, поэтому он уже стал для меня вторым домом. Созданы все условия: комната отдыха, гардероб, столовая. Всё на высшем уровне. Естественно по оплате труда меня тоже всё устраивает. Абсолютно…>>
У моего товарища начальник сделал в офисе турник, мне бы это не помешало! Иногда хочется расслабиться физически, отдохнуть от должников!
2014-03-11 18:24 Аноним, г. Ярославль
Работаю в Моргане 3 месяца, сразу по делу «без воды» скажу: 3/п от 17 000р. Есть кто по 40 000 получает, но это опытные сотрудники. График 2/2, 5/2. По условиям: лучше в Ярославле не найдете, хороший офис, кондиционеры, новые компьютеры, бесплатное питание, корпоративная культура, обучение каждый месяц в рабочее время. Руководство: если вы нормальный, адекватный – всё будет хорошо, если вам всегда всё не так и не эдак, то везде «не так и не эдак» и будет. Хотите много денег, работайте.…>>
За первый месяц работы уже надоело болтать по телефону, но потом проникся деятельностью и понял, что за это очень даже хорошо платят. А для меня деньги – это главное. Так что если не любите монотонную работу, то вам не сюда. А если всё-таки придете, то будет сложно привыкать.
2014-03-05 15:53 Аноним, г. Ярославль
пришли бонусы! я рад!
.....
2014-03-03 18:11 Светлана, г. Ярославль
такой заботы о своих сотрудниках не видела ни в одной компании. тт если что серьезное случается, компания помогает своим сотрудникам, причм не только морально. я уж не говорю о выслушать и дать совет - это всегда пожалуйста. Конечно, очень важен регулярный доход. нормальная сдесь зарплата. говорят, с июня еще оклад поднимут, крутотень.
очень жестко с опозданиями. мне, как не очень пунктуальному человеку, тяжело успевать(
2014-02-28 12:37 Аноним, г. Ярославль
в комнате отдыха Play Station 4 появился, теперь в перерывах рубимся! ! ! ! иногда и после работы остаемся! работа не только работа еще и отдых там же. иногда в футбол играем настольный.
побольше бы перерывов