Отзыв о компании Морган энд Стаут
Добавлен: 12:03 07.10.2013
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Никнейм: муж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уважаемые читатели, не работаю в компании, но знаю не понаслышке (жена устроилась около полугода назад). Деятельность странной мне показалась изначально-звонить кому-то, долги выбивать, жена то у меня мягкая женщина. Потом она мне рассказала, что все намного проще, есть регламенты в переговорах и вышибать не из кого ничего не надо. Поначалу переживала дома, потом привыкла, влилась, сейчас все нравится. Очень удобный график, дома во второй половине дня уже. На бонусы вышла недавно, но пока не получала еще. Конторка-то с виду странная, но хоть платят регулярно и нормально, регламенты соблюдают.

Чтобы с должниками говорить стрессоустойчивость нужна, поначалу прям переживала от их речей в трубке, расстраивалась.

# аноним2013-10-14 14:12:07
Почитайте,скачено с сайта отзывы сотрудников о работе в моргане,вот что они пишут сами о своей работе!!!!!!!!!
Проработал в этой шараге 2 месяца и сбежал.Нехочу быть исгоем среди нормальных людей,которые вас не навидят,даже от близких пришлось скрывать что работал коллектором,унижал и оскорблял людей.Хозяева этой шараги иностранцы,живут с авиабилетом домой,с открытой датой в кармане,что бы в случае шухера(а он неизбежно наступит)успеть смыться с деньгами домой,бросив всех русских сидеть по тюрьмам за них здесь.Ни когда не ходите туда работать,особенно если вам не кому потом будет носить передачки в тюрьму!

Очень забавно,не правда ли?
# аноним2013-10-07 13:15:44
что б твою жену автобусом переехало