Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Отзывы о компании     Морган энд Стаут Всего отзывов: 25

2014-10-19 19:09 Аноним, г. Москва
Милюкова уволили, ура! так ему и надо, мерзкий человек
отменили бесплатные обеды
2014-06-05 20:46 Аноним, г. Москва
вы жульё мошенники сраные
2014-06-04 00:49 Аноним, г. Москва
нет и не будет в этой шарашкиной конторе
вы жульё мошенники сраные
2013-11-02 12:21 Андрей, г. Москва
ВНИМАНИЕ ВСЕМ все положительные отзывы это фикция и лож. Сотрудники компании сами пишут здесь отзывы по приказу начальства. Начальство на данное время стадо безграмотных животных.
Полная шарага вымогателей.
2013-09-19 15:02 Аноним, г. Москва
Их нет.
Достаточно посмотреть на анонима из Ярославля, который все тут засрал своими фейковыми отзывами. Там такие все - тупые и лживые.
2013-09-02 19:53 Елена Карасева, г. Москва
из ничего неумеющей и никому ненужной девочки без опыта работы стала одним из лучших специалистов в компании за несколько месяцев. Научилась понимать и находить подход ко всем людям.
нет Wi-Fi! не дают бесплатных обедов в моём графике работы, а за пирожками идти в столовую лень.
2013-04-15 23:33 Александр, г. Москва
Нормальная компания. Работаю не первый год и всякого повидал. Были и «голые» времена, когда на одном окладе сидели, без премий. Сейчас ситуация более-менее исправилась, бонусы получаем. Периодически для мотивации конкурсы устраивают, на днях подвели итоги за 2012 год )))) Тож неплохо, кто-то на юга поедет… В общем, жить можно =)
есть, как и везде...
2013-01-23 15:46 mio, г. Москва
положительных сторон нет. Без грамотность.
законы не знают, несут чушь. Хамят.
2013-01-18 17:06 Елена, г. Москва
А их нет
Хамки там сидят. Бога не боятся. Я вообще на это агентство в Прокуратуру с заявлением обратилась. Теперь сама не отстану и всем буду советовать делать то же самое. Общими усилиями конторы вышибал закроются))
2012-11-01 23:13 Антон Ттт, г. Москва
В компанию я попал уже имея опыт работы в банке, в отделе сбора просроченной задолженности, тогдашние коллеги ходили туда на собеседование и возвращались - говорили дело дрянь, ну мне стало интересно, и я решил сходить. С момента собеседования все было отлично, хороший коллектив - сразу приняли, в основном девчонки, все очень интересные, веселые, симпатичные :) конкурентоспособная зп, если хорошо делать свою работу. Я работал на входящих - сидишь, принимаешь звонки. Звонят должники,…>>
Любая компания, принимающая на работу сотрудника рассказывает о перспективах, которые существуют и описывают мотивационную часть. В моем случае мотивация была исключительно денежная. Многострадальные премии, которые сотрудники должны получать за % от сбора денежных средств в один прекрасный момент просто перестали платить, причина всем известна, однако все молчат - именно в этом заключается причина моего ухода