Отзыв о компании Морган энд Стаут
Добавлен: 16:07 09.10.2013
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Наконец – то дождалась конкурса! На собеседование рассказывали про супер-конкурсы и супер-призы, но, честно говоря, как то не поверила. Теперь можно совместить приятное с полезным. В компании обьявлен фотоконкурс. Хочу главный приз - ЗЕРКАЛЬНЫЙ ФОТОАППАРАТ. Хотя в принципе, призы за второе и третье место тоже крутые. Ну, конечно, попробую себя и в профессиональном конкурсе. Буду хорошо взыскивать – ультрабук мой)))))))))))))

Высокая конкуренция. Много хороших спецов, которые буквально на пятки наступают((((

# Аноним 2013-10-12 15:46:40
Проработал в этой шараге 2 месяца и сбежал.Нехочу быть исгоем среди нормальных людей,которые вас не навидят,даже от близких пришлось скрывать что работал коллектором,унижал и оскорблял людей.Хозяева этой шараги иностранцы,живут с авиабилетом домой,с открытой датой в кармане,что бы в случае шухера(а он неизбежно наступит)успеть смыться с деньгами домой,бросив всех русских сидеть по тюрьмам за них здесь.Ни когда не ходите туда работать,особенно если вам не кому потом будет носить передачки в тюрьму!