Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Отзывы о компании     Морган энд Стаут Всего отзывов: 142

2013-11-14 10:51 Александр, г. Ярославль
компания премировала походом в кино на "Сталинград 3D".! было очень весело, поржали всей группой, потом пошли гулять дальше.
скоро новый год, очень хочу в отпуск, а он только через три месяца. почаще бы выигривать.
2013-11-11 18:29 сотрудник, г. Ярославль
отличные условия работы! ! бесплатные обеды! красивый вид из окна.
тяжело разговаривать много бывает.
2013-11-08 15:42 Мариша, г. Ярославль
компания недалеко от центра находится, ездить хорошо, и то, что условия для работы создают отличные, нравится. Комфортно работать. Хотя бы специфика сглаживается нервная в приятной обстановке
не понятно мне пока, как теми методами, которым нас учат взыскивать с должников.
2013-11-06 16:39 Аноним, г. Ярославль
Ярославль – город маленький, поэтому очень много слышал о компании. И не скажу, что все отзывы были положительные. Но, как говорится, сколько людей – столько и мнений, поэтому решил никого не слушать и попробовать. Спустя два месяца работы, понял, что работа это конечно не для всех, но меня все устраивает и я показываю достаточно хорошие результаты. Коллективчик молодой, очень весело в перерывах. Недавно был Хэллоуин. Честно, даже не думал, что такие все активные окажутся. Офис был украшен…>>
Для меня неудобен график. Но ничего не сделаешь.
2013-11-02 12:21 Андрей, г. Москва
ВНИМАНИЕ ВСЕМ все положительные отзывы это фикция и лож. Сотрудники компании сами пишут здесь отзывы по приказу начальства. Начальство на данное время стадо безграмотных животных.
Полная шарага вымогателей.
2013-10-31 15:58 Петр Ананим, г. Ярославль
Устроился работать в Морган! Очень дружный коллектив, отлично влился, адекватное и внимательное к сотрудникам руководство, все нравится. До этого работал в конторе по выдаче займов, ну это небо и земля, я тут вздохнул свободно, в общем, работа в удовольствие) Сказал на собеседовании, что интересует возможность карьерного роста - девушка, проводившая собеседование это специально отметила и обрадовалась), сказала, что у меня потенциал к этому.
Пока не заметил! !
2013-10-28 17:30 Epica, г. Ярославль
очень отзывчивые люди работают. первое время было безумно тяжело - уставала от негатива и сложные ситуации должников через себя пропускала. Если бы не помощь коллег, общение с ними, их советы, ушла бы, наверно, через три дня работы. спасибо, что вовремя остановили, дали хорошие советы.
не понимаю, почему люди по тел. такие агрессивные
2013-10-25 19:23 Движущаяся вперед, г. Ярославль
Перевелась в офисные, рада, пишу поделиться! ! ! ! ! Долго я к этому шла, спасиииибооооо морган за эту возможность продвижения! ! ! ! ! ! ! !
Долгое собеседование с очень строгим начальником, у меня живот сводило от волнения, нельзя так людей сильно волновать.
2013-10-24 17:32 Везунчик, г. Ярославль
очень хороший коллектив! все открытые к общению, часто ходим куда-то все вместе, обсуждаем идеи, имеет место быть взаимопомощь! приятно работать в хорошем коллективе. начинаю думать, что я везунчик на коллективы!
очень жаль, что уходят некоторые хорошие люди(
2013-10-22 15:23 Катя V, г. Ярославль
Работаю в компании с самого открытия. Сами должны понимать, что условия для работы должны быть здесь хорошие, если я уже здесь почти полтора года работаю. Много, конечно, произошло изменений за это время. Но, хочу отметить, только в лучшую сторону. Возможности для карьерного роста есть, постоянное обучение для сотрудников, много разнообразных мероприятий, конкурсов. Заработная плата на уровне. Что еще нужно?
За полтора года сформировалась определенная команда, к которой я привык, но периодически в коллектив «вливаются» новые силы, которые не всегда адекватно понимают, куда они пришли работать.