Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Отзывы о компании     Морган энд Стаут Всего отзывов: 142

2014-07-02 18:16 Аноним, г. Ярославль
хорошее отношеие руководства и коллег друг к другу. Своевременная з/п, четко день в день. Основной плюс это отличный и дружный коллектив.
Карта оценки
2014-06-30 19:16 Дракис, г. Ярославль
Стабильный заработок, зарплата без задержек, комфортное рабочее место! ! ! Компания заслуживает доверия своих сотрудников! !
Самым сложным было найти свой стиль общения по телефону, ну и все.
2014-06-26 19:54 Бывший работник, г. Ярославль
Очень дружный коллектив, все соц. гарантии, "белая" зарплата, уютный офис, обучение, развитие и рост. Очень хороший руководитель - внимательный, отзывчивый , адекватный
Они есть в каждой компании, но это мелочи!
2014-06-20 16:19 Света, г. Ярославль
Хорошие ребята. в смысле дружный коллектив Завтра едем праздновать ДР компании. Будет зачетно.
Мало перерывов подлинней бы
2014-06-18 18:02 Аноним, г. Ярославль
офигенные сотрудики! ! все приятные! симнатичный! просто приятно ходииь на работу!
главное - атмосфера, а она отличная (смотри выше)
2014-06-17 19:19 Аноним, г. Ярославль
+ берут без опыта работы. Меня взяли после техникума. Есть обучение. Нормальный руководитель. понимает проблемы, которые возникают по жизни и в работе. можно меняться.
Много информации надо усвоить.
2014-06-05 20:46 Аноним, г. Москва
вы жульё мошенники сраные
2014-06-04 12:01 Катя, г. Ярославль
Работала в Моргане непродолжительное время - около полугода. Для меня не было каких-то серьезных недостатков в работе. да, были сложности с общением с людьми, было жаль людей, попавших в эту ситуацию. Некоторые разговоры надолго оставались в памяти, думала, а что бы я делалла на месте этого человека. За время работы я получила колоссальный опыт общения с людьми. Поняла, что теперь уже не возьму кредит на в общем то не сильно нужную мне вещь. 100 раз подумаю, посчитаю и, конечно, подробно…>>
Каких-то критичных моментов не было. Работодатель честный
2014-06-04 01:04 Хватит Мне Звонить, г. Новосибирск
хватит мне звонить хватит мне звонить хватит мне звонить хватит мне звонить хватит мне звонить хватит мне звонить хватит мне звонить
2014-06-04 00:57 Морган энд Стаут ЛОХИ Мо, г. в Московской области
их нет