Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Отзывы о компании     Морган энд Стаут Всего отзывов: 3

2014-10-07 00:06 Аноним, г. Иваново
Оклад+наличие бонусов, возможность двигаться по карьере (до спеца сам 100% дальше как поработаешь), график 2/2, комфортное место работы, хорошие руководители групп
Прошлый мой коммент удалили и я подозреваю заговор. Ну а по работе это отмена обедов, явное ухудшение заданий в следствии чего падают показатели компании (причем крайними сделали работников и из-за этого отменили обеды). Вместо корпоративного обучения какие то непонятные эксперименты с новыми скриптами и новенькими работниками. Частенько забывают выплачивать бонусы ссылаясь на бухгалтерию. А ну и еще МТС банк
2013-12-19 22:27 Аноним, г. Иваново
коллектив, официальное трудоустройство, белая зарплата
открылся новый филиал в Иваново, открытие курировал Гуров-неадекватный чел, ярый противник комнатных растений.руководитель Ивановского филиала-неадекватный толстячок.только приехал в Иваново-тут же завел любовницу и устроил ее на работу, сместив ради нее другого сотрудника с должности.Огромная текучка, которую пытаются исправить корпоративной культурой, мероприятиями.коллекторы-не все, но многие-быдло, офисные сотрудники нормальные
2013-10-16 12:39 Аноним, г. Иваново
А с каких это пор в Омсках и Томсках с Кемеровами Морган появился? И Иваново не указан, как регион присутствия? Редактируйте, модераторы :/
Тишина в Tender :D