Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Отзывы о компании     Морган энд Стаут Всего отзывов: 108

2016-01-28 09:06 Аноним, г. Ярославль
Хорошие интересные тренинги, красивый офис. Официальная зарплата. Молодой коллектив.
Для меня работа оказалась очень стрессовой. Постоянно выслушивать кто ты и что ты от должников, наслушалась такого, что потихоньку начинала ненавидеть людей. На работу чуть ли не со слезами шла. После смены всю трясло от стресса, часа полтора приходила еще в себя. Так же очень маленькие перерывы, хватало добежать до туалета, и на кухню налить водички, потом бегом обратно. До этой работы я считала себя стрессоустойчивым человеком))) Сбежала от туда через месяц. И больше не ногой))) Как же…>>
2015-01-28 19:36 Аноним, г. Ярославль
Научилась общаться с клиентами в стрессовой ситуации, трудоустройство по ТК, безая зп, коллеги
отсутствие бесплатной парковки для сотрудников
2015-01-15 17:20 Аноним, г. Ярославль
Я работаю в компании "Морган" в офисе в Ярославле. Работа доставляет мне удовольствие, поскольку все условия для этого созданы: руководство ценит проделанную работу и поощряет ее неплохими бонусами, я могу самостоятельно выбрать график, поскольку работнику предложено на выбор несколько режимов. Зарплата полностью белая, выплачивают без задержек. В офисе есть столовая, комната отдыха. И самое главное - это комфортная атмосфера и дружелюбные коллеги, в офисе никто не обращается на "вы", только…>>
Бывают иногда взбучки.
2015-01-12 18:38 Ирина, г. Ярославль
Доброго времени дня всем! Я работаю в компании довольно давно (более 1, 5 лет), вполне довольна своей работой и компанией. Для меня было достаточно удивительно прочитать отзывы, где пишут, что компания катится к развалу. Да, действительно, были увольнения в конце декабря, я знаю многих из этих сотрудников. Все они не могли похвастаться выполнением плана даже на 50%, с ними неоднократно проводились ранее беседы о необходимости улучшать показатели, к ним приставляли наставников, тех у кого…>>
Мне также очень жаль отмены бесплатных обедов, это было хорошее дополнение к отличным условиям труда.
2015-01-09 03:46 Елена, г. Ярославль
Тепло, светло, оборудованная кухня, и комната отдыха, хотя на нее и времени нет, либо ешь либо отдыхаешь..
Начнем про отрицание, поддержу парня из Иваново, в Ярославле точно так же, увольнять начали не за что, план выполнить перестало быть возможным отлично с лета 2014, сейчас надо приложить все усилия, но и это теперь ликвидируют.1)нельзя теперь называть женщина мужчина в трубку 2)ладно нельзя называть на "ты" должников, а кстати и должником тоже нельзя называть....ребенка того же самого надо на вы называть, ну как то не поворачивается язык назвать 6летнего малыша "Иван Петрович, позовите к трубке Анну Львовну, или сообщите ей что бы перезвонила нам, запишите номер телефона, а вы не умеете писать, ну тогда всего доброго Иван Петрович"…>>
2014-12-12 12:25 Аноним, г. Ярославль
Зарплату платят регулярно, соцпакет получше, чем в большинстве коммерческих структур, на работе не задерживают, хотя иногда остаюсь специально, для переработок(они естественно оплачиваются). Компания стабильная, 7 лет на рынке. Хорошая работа для молодых людей, которые стремятся стать специалистами в банковской сфере.
До НГ было сокращение неэффективных сотрудников. Но на самом деле сокращение - это скорее не прихоть, а необходимость.
2014-11-21 13:12 Аноним, г. Ярославль
Балая стабильно выплачивающаяся зарплата. Есть развитая бонусная сетка, она дает возможность получать по результатам своих взысканий дополнительную денежку. Я довольна своим коллективом, это коллектив единомышленников, у нас единые ценности. Мы часто собираемся вместе и что-то придумываем, обсуждаем.
Строго регламентированные перерывы. Мне бы было проще самой распределять время на перерывы.
2014-11-10 20:00 Аноним, г. Ярославль
Стандартная работа в колцентре. Целый день звонки-звонки, программа- гарнитура-перерыв- столовая. Есть небольшая особенность, что это работа с должниками. Но и в других колцентрах можно всего наслушаться. По мне так главное, что з/п регулярно и во время, рабочий день фиксированный, рабочее место в нормальных уютных условиях.
Не знаю, все, что мне нужно от работы и компании я получаю. Иллюзий насчет работы не строил и не в чем разочаровываться.
2014-10-28 13:44 Аноним, г. Ярославль
При поиске работы я обращала внимание на три важных для меня критерия: стабильность, достойная заработная плата, коллектив! Морган оправдал мои ожидания! Сдесь большое внимание уделяется работе с сотрудниками. Организуются разносторонние корпоративные мероприятия - творческие конкурсы, корпоративные выезды на природу, празднования общеприянятых праздников. Постояно проводится дополнительное обучение для сотрудников, что не позволяет застаиваться, дает возможность двигаться вперед.
Достаточно сложно заниматься обучением и выполнять месячный план одновременно.
2014-10-22 13:52 Аноним, г. Ярославль
Работаю достаточно давно. Компания супер. Рг и высшее руководство - отличные, вменяемые руководители и просто хорошие люди! Мне нравится работать здесь! Про карьерный рост - каждый получает то, что заслуживает.Кто-то годами сидит на одном окладе, а кто-то каждые полгода получает повышение.Кто как работает, тот на то и зарабатывает.
Перенос курилки стал неприятным сюрпризом. Особенно зимой через улицу по морозу ходить фууубррр! !