Отзыв о компании Морган энд Стаут
Добавлен: 18:26 02.10.2013
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

На самом деле все сугубо индивидуально и зависит только от Вас и Ваших возможностей. Сама я проработала на должности специалиста почти год. Как и в любой другой сфере есть свои положительные и отрицательные стороны. Из плюсов: з.п. стабильная (перечисляют на карточку вовремя), удобный график работы (можно совмещать с другой работой),. В конце месяца говорят и показывают результаты твоей работы – сколько ты взыскал, т.о. можно легко высчитать размер своего бонуса. Коллектив обычный, не плохой. Но все зависит от руководителя группы с которым приходиться работать. Пожалуй , из положительных все.

Увы, переходим к обратной стороне медали. Как ни печально, но во многих звонках попадаешь на третьих лиц. А им приходиться объяснять, что ваша лапочка-дочка взяла месяц назад кредит на шубу и не выплачивает его. На кого бросаться сразу с гневом маме, как не на сотрудника по взысканию??? А ваша задача объяснить всё маме и заставить ее выплатить кредит за дочку. Контингент на том конце трубки в основном безответственные люди со всеми вытекающими отсюда последствиями. На обед выделяется всего лишь полчаса. Как-то так...))