Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Отзывы о компании     ТД ЦентрОбувь Всего отзывов: 256

2014-06-18 00:12 Тома, г. Москва
Интересно почитать мнение действующих и уволившихся территориальных директоров.какая обстановка для людей на более высоких должностях? часто вижу вакансию территориального директора, постоянно обновляющуюся, неужели на такую з п не могут никого найти? подскажите плизззз))))
? ? ? ?
2014-06-05 21:15 Ирина, г. Москва
нет вообще
Всех пострадавших и обманутых сотрудников этой кампании , просьба написать на эл.почту.irinasimionesku@yandex.ru Кратко опишите свою ситуацию...... Или позвоните по тел 8(906)091-43-24- Ирина.
2014-06-04 21:40 Ирина Семакина, г. Москва
их нет
Хочу всех предупредить.... НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ ОТСТОЙНИК! ! ! Недавно у меня заблокировали счёт на банковской карте, оказалось, что это судебные приставы.....пошла к ним, выстояла огромную очередь....ответили, что по решению суда от 26 ноября 2011 года у меня арестовали деньги.... Ещё больше удивило, что " Центробувь " оказывается со мной судился, но не единого извещения я не получала и спустя четыре года! ! ! я узнала об этом.... Расскажу вкратце..... Устроилась на работу продавцом в мае 2011…>>
2014-06-03 18:13 Кирилл Петров, г. Москва
Никаких
Нервотрепка, а не работа. Работают зомби жополизы. Начальник КРО сучка старая. Служба безопасности обычные ментяры, вышедшие из подвалов. Руководитель розницы тварь. Аховое место. Единственное девчонкам прийти и уйти в декрет. Единственный плюс. и столовая)
2014-05-30 02:10 Кто хотел работать на бл, г. Москва
Очень хорошая белая зарплата. Претензий нет вообще. Выплачивается стабильно.
Полный отстой. Уважаемые соискатели, категорически не советую идти работать в эту компанию. Полный беспредел, это не просто слова. Знаю на 100 %. В компании смогут работать только жополизы. Нормальным и образованным, а так же профессионалам своего дела здесь не место. Таких выгоняют сразу. Компании, а точнее тем, кто стоит у руководства, нужны шестерки и самодуры. Хочу заметить, что и не всем жополизам и шестеркам в компании место, а только тем, которые могут еще и воровать. За это полное…>>
2014-05-29 23:35 Дария, г. Москва
пока на увидела
объясните мне пожалуйста, каким образом директор может забрать мои рабочие часы, составили график на июнь, получилось всего 180 часов рабочих, на сколько я знаю, максимум, что оплачивается это 168 часов.как это все будет выглядеть в момент зарплаты? ? ? ? как узнать, оплатили все часы или нет? ? ?
2014-05-29 01:48 инкогнито, г. Москва
Вовремя з.п
Хочу рассказать о директоре магазина в АСТ Каламбаеве Алтыне, ну начну с того что товарищ Каламбаев вор первой марки.тянет товар с магазина деньги постоянно мутит ну и плюс ставит рабочие дни людям а в день з.п собирает дань.Дальше постоянно пьянствует приходя на работу похмеляеться в течении всего для.Уважаемые руководители Вы куда вообще смотрите? ? ? ? Кстати территориальному кстати Алтын лижит попку))))есть подозрения о не совсем рабочих отношений у этих двух личностей.
2014-05-28 19:32 Мария, г. Москва
Хорошая компания, достойная зарплата.
Руководство розницы
2014-05-21 21:09 ФОМА, г. Москва
ЗП! ! !
Задача 1 ТО: маг. А - 6 000 000 – выполнение 80% маг. В – 4 000 000- выполнение 100% маг. С - 2 000 000 – выполнение 120% Средний чек: А - 750 В – 800 С - 850 Трафик: маг. А – 1 000 ч. (кон. 26, 0%) маг. В – 680 ч. (кон. 26, 0%) маг. С – 320 ч (кон. 26, 0%) Штат: 1+1+4 Трудоемкость на 1 продавца / день: А- 50 000 В - 34 000 С- 16 750 Рассчитайте размер сезонной премиальной части ДМ, ЗДМ, продавца, по всем магазинам, при условии аналогичного % выполнения…>>
2014-05-11 19:43 Алексей, г. Москва
нет таких
После того как мы на кассе передумали приобретать обувь сегодня 11, 05, 2014 (решили дождаться 13 числа чтобы купить со скидкой). Кассир нахамил и стал ругаться матом, книги жалоб и предложений на стойке "Уголок покупателя" не было. Не советуем покупать что либо в данном магазине. ТЦ Тук Тук 2й этаж м. Красногвардейская.