Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Отзывы о компании     ТД ЦентрОбувь Всего отзывов: 9

2016-12-25 14:30 Айнура, г. Челябинск
В нашем магазине Директор - замечательный. Коллектив - отличный.
Здравствуйте! Работала в ЦО с февраля 2013года, сейчас в декретом отпуске. В январе 2017 года отпуск заканчивается, магазина все закрыты. Подскажите куда обратиться что бы свою трудовую забрать ну и уволиться. Номера которые есть на сайтах не доступны или трубку не берут.
2015-05-20 23:43 Татьяна Иванова, г. Челябинск
Официальная зарплата по ТК РФ соц пакет
Работала более 4 года директором, начинала продавцом! ! ! как продавец начала в месяц получать 25 000р -сейчас директор 40 000 особо нечего не изменилось ......КОРОЧЕ полная жопа -уже несколько магазинов наших закрыли в Челябинске -полное банкротство -жалко я потратила время -годы =взамен 40 000р-убытки от краж, и потеряла команду ...скоро все магазины закроются банкротство -все деньги им передаю -а они не перечисляют арендодателям ВСЕ КРАХ -жалею что тама работала
2015-05-20 23:36 Татьяна Иванова, г. Челябинск
Официальная зарплата по ТК РФ соц пакет
нет будущего роста
2015-01-24 16:33 Продавец bbb, г. Челябинск
Очень любила наш коллектив, пока не поменяли директора
Вышла в декрет в декабре, до сих пор не получила декретные деньги. Нужно собираться в роддом, но не имею представления на что. на вопрос когда будут выплаты директор молчит, пожимает плечами. кто же должен заниматься такими вещами. почему ч работала добросовестно, а сейчас такое отношения. Написала заявления в прокуратуры буду ждать. Испытываю огромное разочарование. Обратно не вернусь
2013-11-08 17:42 Игорь Барсуков, г. Челябинск
Своевременная выплата заработной платы. Полный соц. Пакет.
отсутствие выходных, неоплаченная переработка, отсутствие этики, скверное отношение к линейному персоналу! Регионал челябинск-тиран! не влияет на работу территориальных детекторов, так как одним миром мазаны. Отсюда и результат- пашут все, кроме верхушки. Информация не доходит до магазинов, а потом требуют "достать с неба звезд " могут поставить более 3 задач и дать на выполнение не более получаса. Из за такого короткого времени выходит проявление некорректных результатов.
2013-09-03 16:26 Аноним, г. Челябинск
Работа хорошая, директора положительные, понимающие, желаю процветания компании!
их нет
2013-09-03 16:21 Аноним, г. Челябинск
люди если кто то не влился в работу, в коллектив, не надо говорить плохое о компании, качество обуви согласна не очень, но цена хорошая, мне лично не жалко отдать 300р за туфли и проходить в них не долгое время, дизайн красивый, вообщем мнений много, дело только за нами!
суета)
2013-08-30 15:53 Уже е важно, г. Челябинск
Отсутствует
Работать мне нравилось в центробувь, нравилось открывать, новые знакомства, суета, приход товара первого, к нам на помощь и поддержку приехали территориальный директор Юлия Юрьевна Колиненко и два директора из Челябинска, отношение к нам было превосходное, чувствовалась поддержка со стороны.Безумно рада была открытию, вложению своих сил в это дело, работали с девочками, переживали вместе то, что чуть чуть не получалось, но благодаря дружбе нашей справлялись вроде бы со всем....но как оказалось…>>
2011-12-25 00:52 Аноним, г. Челябинск
белая з/пл
О, их множество, начиная с графика работы- обещают одно, а на деле совсем другое, на персонал всем нас..ть, можно остаться без выходных. Хамское отношение к персоналу просто ужасает. Это самое худшее место для работы. Нет ни охраны, ни камер. Все воруют, начиная от директоров и заканчивая покупателями.