Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Отзывы о компании     ТД ЦентрОбувь Всего отзывов: 537

2017-01-25 11:27 Надя Умуршадян, г. Саратов
Своевременные начисления заработной платы.
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске.До января 2017 деньги по уходу за ребёнком до 1, 5 лет платили вовремя.В этом месяце не заплатили.Подскажите куда обращаться.При звонке в офис слышу:"номер не существует! "
2017-01-17 21:46 Слишком известное Чтобы , г. Москва
Положительных нет! ! ! ! ! ! ! ! !
Держат всех за лохов, деньги не платят! ! ! Руководство ебанутое- особенно Толстова, все остальные молчат, а она получает 500 тыс и по ушам всем ездиет на конферкнциях-"Мои дорогие, всё будет хорошо! ! ! ! " ...обхахочешся....должны всему миру....особенно поставщикам и директорам! ! ! !
2016-12-25 14:30 Айнура, г. Челябинск
В нашем магазине Директор - замечательный. Коллектив - отличный.
Здравствуйте! Работала в ЦО с февраля 2013года, сейчас в декретом отпуске. В январе 2017 года отпуск заканчивается, магазина все закрыты. Подскажите куда обратиться что бы свою трудовую забрать ну и уволиться. Номера которые есть на сайтах не доступны или трубку не берут.
2016-11-23 15:16 Ддд, г. Москва
Нестеров у " руля"! Компании "хана"...
Хорошо что справидливось восторжествует, прокуратура уже занимается ЦОбувью! А вы знаете, что Нестеров заплатили 5млн.$ что был хоть как то разрулить кредитные махинации в ЦОбуви. Толстову бы тряхонули за воровство! Да, Светлов и Гуревич не отвертеться за доверчивость. Рынок 90-х так и остался в головах хозяев ЦОбуви..заигрались мальчики, хотели обанкротить компанию и свалить...АН нет.....
2016-10-06 14:12 Карина Иванова, г. Нижний Новгород
Издивательство со стороны руководства компании! ! ! ! Урезали часы до минимума! 100 часов в месяц на продавцов! Приходится работать здм и дм без выходных! ! ! ! ! Трудовое законодательство не исполняется! Пугают увольнением! Запустили тайных покупателей! ! ! ! Зарплату задерживают! Короче ужас ! Как я до сих пор здесь не знаю! ! ! ! !
2016-10-03 15:52 Аноним, г. Москва
Находятся близко относительно метро и жд путей.
Сам офис ужасный, одна большая комната, в которой сидит человек 40 друг на друге, открыв дверь прямо по середине стоит стол у входа, это оказывается охрана. Очень шумно, все галдят, не представляю как в таких условиях может кто-то работать. Нет отдельной комнаты для проведения собеседования. Берешь стул и садишься у стола HR. Судя по офису у них проблемы будь здоров (банкроты) вот и переехали все в одну комнатуху. А уж что творится в магазинах. ЗП задерживают и перечисляют малыми суммами…>>
2016-08-27 22:37 Аноним, г. Москва
Директор магазина Елизарова Елена, очень хороший директор, только уволили ни за что ее.Очень хорошая женщина!
Работать в принципе не тяжело, но хочу уволится по причине того, что зам.директора Иванов Дмитрий Викторович злоупотребляет своим положением, распускает руки т.е лапает то за грудь то за попу, а теперь вообще грозится изнасиловать или уволить если не дам ему, мужчине 40 лет у него жена и ребенок, водит любовниц в кабинет.Постоянные недостачи непонятно из-за чего.Не думаю что это нужно оставить на самотек, нужно наказать человека что бы другие не страдали.
2016-07-13 16:25 Марина Ковалева, г. Санкт-Петербург
Читаю отзывы о компании и поражаюсь человеческой неблагодарности. Да, работа тяжелая, да переработки есть, но где в торговле без этого? ? Я в компании прошла путь от продавца до директора магазина и хочу сказать, что такую ЗП, какая была раньше в ЦО еще поискать нужно, еще и как поискать. Где вы найдете оклад 47000р.? ? Я вот не нахожу, хотя ищу уже давно. Жаль конечно, что так вышло с крупной, сильной компанией, но никто от разорения не застрахован...
Завышенные планы на 13-е число, после увольнения ЗДМ отработала на магазине 2 месяца с четырьмя выходными , рассрочки! (были раньше)
2016-07-05 16:04 Аноним, г. Москва
---
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
2016-06-15 01:32 Виктория Володина, г. Санкт-Петербург
Нравилось работать и коллектив был хороший! Жаль, что ушла в декрет и всё развалилось(
Здравствуйте! Я работала в Вашем магазине в Санкт-Петербурге, сейчас он закрыт.Мне нужно заказать справки по расчетной части, но офиса там нет и теперь не знаю куда обращаться(( Как мне связаться с руководством? ? Справки очень нужны для получения смеси, детских и лекарства, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.В вашей организации я работаю с 11 февраля 2013 г.! Куда обращаться?