Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Отзывы о компании     ТД ЦентрОбувь Всего отзывов: 2

2016-05-20 18:31 Просто Я, г. Ингушетия
Не осталось(((((
Люди! это что такое происходит? ? ? как жить на такую зп ? работаем как рабы, а за свой труд получаем подачку! которой не хватает даже на то, что купить продукты доя семьи! ! ! а ведь обещаниями кормят что все наладится ! ? ! столько лет отдано этому магазину, так жаль уходить, что же делать? ! ! как вы считаете наладится ли еще все или же это конец..........((((? ? !
2013-07-27 11:30 Елена, г. Ингушетия
Мотивация - при перевыполнения плана, мы получили бонус! ! ! ! Это очень круто! ! ! !
Отсутствие грузчика - приходиться самим таскать коробки; и очень нужна уборщица, тогда мы будем больше времени уделять покупателям а не вытерать пыль