Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Отзывы о компании     ТД ЦентрОбувь Всего отзывов: 9

2015-03-09 01:17 Альбина, г. Казань
Порассуждаем? ? ? ?
Понижение зп с апреля месяца((((
2015-01-25 22:03 валя, г. Казань
стабильная з.п.
Каждый выбирает работать ему или нет, если появляются варианты с таким уровнем з.п , то естественно уходят, всех нормальных я думаю держит только это. Меня устраивает работа и я не приверженец частой смены , но и мое терпение уже на исходе, Работа на износ , по 12-13 часов, целый день на ногах , даже по обедать не когда , сейчас после очередного сокращения, как белка в колесе и при этом тебе еще кричат , что ты не хрена не работаешь , поворачивается язык сказать , что сидим в кабинетах.…>>
2014-08-27 19:51 Даша, г. Казань
Обещают хорошую и своевременную зарплату, белую зарплату и официальное трудоустройство.
Начиталась негативных отзывов про 12 часовую работу с минимальными выходными, хамство директоров и выполнение работы за троих-ты и продавец, и уборщик и грузчик. Страшно даже стало. Отзовитесь, кто в Казани работает в ЦентрОбувь или работал недавно. Неужели все так плачевно?
2014-04-13 20:39 Аноним, г. Казань
А Вы все прочитали письмо о том что создан профсоюз, теперь мы защищены! у директоров оказывается должно быть по 2 выходных! Есть даже приказ! Почему и кто от нас это скрывал? Кто нас заставлял работать в графике 6 через один по 12 часов в день?
Большая глупость руководства в организации работы! Научно протестировано и доказано, что человеку положены выходные, иначе он работает не качественно! Кто в руководстве занимается вредительством ? Кто подводит компанию своей глупостью под судебные решения ? Кто не дает компании достойно развиваться?
2014-03-06 01:43 Лида, г. Казань
Вы все жалуетесь, какое отношение территориалов к директорам и вообще к сотрудникам. А кто их учил, как правильно говорить, ставить задачи, объяснять своим подчиненным, что, как и для чего это нужно...? ? ? ВЫ БЫ СЛЫШАЛИ КАК РАЗГОВАРИВАЕТ САМА ТОЛСТОВА! ! ! ! ! ! ! ! ! ЖЕСТЬ! ! ! В ее речи сплошные оскорбления и мат...., И ЭТО РУКОВОДИТЕЛЬ ГОЛОВНОГО ОФИСА! ! ! Так, что вы хотите от территориалов? ? ? ?
2014-03-04 16:11 ксения, г. Казань
Коллектив и зарплата которой они купили рабов!
Никогда! Слышите никогда не идите работать в ЦР! Даже если это будет последняя работа на всей планете! ! ! Во первых переработки! ! ! которые никак не оплачиваются! Во вторых это скотское отношение к своим подчиненным! Начиная от продавца и заканчивая территориалом! Дебильная система рабства! Вышестоящее руковство озадачено вопросом выручек и стремлением сделать жизнь приходящих свиней покупашек как можно лучше! Когда как простой продавец является и продавцом и грузчиком и уборщиком и дворником…>>
2014-03-02 22:59 аноним, г. Казань
Их нет
Это не компания, а полная ж..... за такую работу платить надо 30 тыс. минимум.
2013-08-29 16:36 Аноним, г. Казань
Достаточно хороший коллектив девочек-работниц
Я проработала там всего пару недель, но мне этого хватило сполна... Ты идешь на определенную должность, допустим продавца. На деле же ты - и кассир, и продавец, и складской рабочий, и грузчик, и уборщица (да-да! в начале и в конце дня мы мыли и подметали полы, протирали все полки и прочее), и это еще не все обязанности... Рабочий день в районе 13 часов, и всего лишь 20 минут перерыва! ! ! За который разве что успеешь в туалет сходить(извиняюсь) и позвонить родным/семье/детям.
2013-07-07 21:31 неважно!, г. Казань
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС, ЧТО З.П. ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ВОВРЕМЯ. И коллектив хороший.
Эта компания-СТАДО БАРАНОВ! Дебильный график 21 рабочий день, когда в любой другой сети 2/2. Иногда приходится работать по три дня и один выходной, иной раз и по 4 дня. И все это время на ногах! ! ! ! ! ! Молчу уже о том, что работаем больше положенного по 11 часов, так еще и постоянные задержки и угрозы, если закроем магазин раньше, чем пришлют ЗАВЕТНОЕ ПИСЬМО, что можно закрыться и идти домой. Если мы работаем до 20 ч., то приходится сидеть до 22 ч. и это норма для тех, кто выше нас.…>>