Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Кто хотел работать на благо компании Кт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Очень хорошая белая зарплата. Претензий нет вообще. Выплачивается стабильно.

Полный отстой. Уважаемые соискатели, категорически не советую идти работать в эту компанию. Полный беспредел, это не просто слова. Знаю на 100 %. В компании смогут работать только жополизы. Нормальным и образованным, а так же профессионалам своего дела здесь не место. Таких выгоняют сразу. Компании, а точнее тем, кто стоит у руководства, нужны шестерки и самодуры. Хочу заметить, что и не всем жополизам и шестеркам в компании место, а только тем, которые могут еще и воровать. За это полное поощрение от руководителя розницы и зеленый свет... Потому что сама этим кормится. Если вы хотите нажить себе геморрой на одно место, то вы по адресу... Приходите, добро пожаловать.....
А кто проходил собеседование в эту компанию, не по наслышке знают, через какой ад и унижения приходится пройти, чтобы получить место в этой компании. И вот казалось бы обучение и стажировка пройдены, экзамены сданы, время выходить на работу, а нет.... тут еще беседа с самой императрийцой... Имен не называю принципиально, кто имел хоть какое то о ношение к компании, поймет о ком идет речь. Ну так вот....Я тот человек, который перед тем как идти на первое собеседование в эту компанию, сначала ознакомился с отзывами на сайте, веры конечно же не было никакой, тому что пишут и черт дернул...пошла.....и теперь моему сожалению нет предела, время потеряно, но как говориться: "Умные учатся на чужих ошибках, а глупые на своих". На самом деле, хорошо, когда приобретаешь опыт на своих ошибках, но это не тот случай. В этой компании надо учиться на чужих ошибках. Это я не говорю еще о том, что по трудовому договору люди должны работать 5/2, по факту 7/0, сотрудники не имеют выходных практически никогда, народ берут измором. Я это пишу сейчас не для того, чтобы принизить компанию,, а во -первых для того чтобы учредители все же приняли какие то меры и не дали самодурам, стоящим у руководтства, до конца развалить такую сеть, ведь очень многие хотят работать в компании, но в таком режиме и таких условиях труда, это не возможно, а во-вторых для того, чтобы вы не теряли своего драгоценного времени и искали работу достойную вас, ни одна высокая зарплата, не стоит того, с чем придется столкнуться в Центробуви, если даже у вас осталось желание, после прочитанного, идти работать в эту компании, или у вас мечта, хотя бы идите работать в centro, по крайней мере, там адекватный руководитель, а не разукрашенная в боевой раскрас обезьяна с гранатой, как говориться из двух зол выбирают меньшее. Могу точно сказать, пока в рознице не сменят руководителя, беспредел не закончится. Сколько уже заведено судебных разбирательств и сколько еще будет, известно только одному богу... Но одно знаю точно, что компания на грани, если в боижайшее время ситуация не изменится такая огромная сеть может и рухнуть. Если кто то из руководства прочтет этот отзыв, (в идеале конечно хотелось бы, чтобы это были учредители), хочется получить ответ на вопросы: " знают ли о происходящем учредители, если да, то почему не принимают никаких мер в защиту своих сотрудников от самодуров и моральных уродов, устроивших полнейший беспредел, ну а если нет, то все понятно, но возникает другой вопрос, не уже ли создателям компании-учредителям, не интересно состояние их компании и их подчиненных и что творится за их спинами. И самый главный вопрос, когда же наконец у руководства будет стоять адекватный человек, а не нынешний самодур.... Уважаемые учредители, РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!!!! ПРИМИТЕ НАКОНЕЦ МЕРЫ! СИТУАЦИЯ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ ПЛАЧЕВНАЯ. Желаю искренне удачи и процветания вашей сети.

# аноним2014-06-21 14:42:09
Всем доброго дня!!!! есть результаты?
# Qwerty2014-06-13 11:55:03
И я написал!
# цо м2014-06-13 05:41:34
Будут, рассмотрение в течении 2 или 3 недель , приходит письмо в инспекции по труду с печатью " На контроле в Москве" ну или что то в этом роде, органы власти начинают действительно работать а не вид делать , так как в последствии им придется отчитываться о проделанной работе . И чем больше будет таких писем, тем реальнее исправить эту ситуацию.
# Кроту Афанасию2014-06-12 23:08:04
Афанасий, вас очень жаль, могу сделать только один вывод, вы реально крот, а не человек, потому что ни один человек, имеющий сердце никогда бы не стал так выгораживать людей, которые из компании майдан устроили, вы уж простите. И смеяться над криком души других людей, которые уже не знают к кому обратиться за помощью, если не могут помочь акционеры, предлагают обращения во все инстанции, все же не стоит. Мы все под богом ходим и если вы сегодня "на коне", то завтра может все изменится, не берите грех на душу. От сумы и о тюрьмы не зарекаются. А те кто писал на сайт Путина, скажите, какие то изменения есть?
# Аня2014-06-09 20:34:57
Не, переживай... скоро сдохнет... захлебнется в собственной желчи...
# правда2014-06-09 20:02:55
Крот, сдохни уже.
# Крот Афанасий)2014-06-09 18:06:11
"сука Аня" )) а могу рассуждать только о том, в чем убедился. Видео это факт, а ваши слова это... а что это?... Да это же даже не слова))
# Правда 12014-06-09 12:18:18
Да уж.... И на этом строится работа.... Действительно это так Анна.
# Аня2014-06-09 11:32:51
Послушай ты, "пёс Афанасий", тот кто распространил это видео сам по уши в дерьме... Пусть лучше отправит как она "бухает" на рабочем месте со своим замом или вспомнит свою работу на юге...Её турнули, а она враньем, сплетнями и интригами вернулась в компанию... и это лицо компании, при нынешнем руководстве... а тот кто снял это видео получает грамоту "честь и достоинство компании"... Абсурд!!! Девиз компании: " Облейте грязью, неугодного для ТВТ - получите благодарность и признание"...
# Правда 12014-06-09 10:54:03
Ничего особенного мы в том видео не увидели, это мелочи жизни, вглядитесь лучше в другие моменты.... И вы увидите действительно ужасные вещи. Например: чем мы дышим, в каких условиях работаем, как работаем, в каком графике. Не надо думать, что самый простой метод это уволиться, ведь на наше место придут другие люди, и у них будет тоже самое...те же проблемы и недовольство, а текучесть это не лучшее для компании.
# Аня2014-06-07 20:30:45
Что завидно???
# Крот Афанасий)2014-06-07 19:40:00
Ой молодцы какие, любо дорого глядеть :) Теперь потягайте свою вожачку за волосню, судя по видео ей это нравиться, попейте молока и ложитесь спать))
# цо м2014-06-02 20:24:24
Я тоже
# 1232014-06-02 12:33:34
Уже написал)))
# цо м2014-06-02 00:27:31
Я буду писать , подтягивайтесь
# Аня2014-06-01 13:30:46
Согласна, пора отстаивать свои права самим, раз нас не хотят услышать акционеры
Ссылка для обращения к президенту РФ - httr://letters.kremlin.ru/, а еще есть суд, трудовая инспекция, прокуратура.
# Солидарный в комментариях2014-05-31 20:59:35
Меня до сих пор мучает вопрос кто дал такое право руководству компании так издеваться над людьми. Почему Толстова возамнила себя богом, да кто она такая, чтобы под себя всех подминать. По ней тюряга плачет. А если все обиженные ею собирутся, то такое не исключено. В любом случае, если на земле не будет справедливости, то на небесах ей этого не избежать, а компании процветания и роста
# Бывший сотрудник2014-05-31 20:53:06
Верить безоговорочно, на сайт Путина точно надо писать,скажите адрес
# Крот Афанасий)2014-05-31 12:41:59
"Жаловаться надо в органы!" Ага, в половые))
# Наталья бывший директор2014-05-30 15:29:53
Я с вами полностью согласна Что вы написали Но это все бесполезно Я думаю надо создать отдельный сайт бывших директоров и администраторов кого обманули и кто знает бес придел Я думаю человек 200 а то и более соберется выйти потом с плакатами на Дмитровскую к офису и через рупор орать как на 13 число А лучше всего написать письмо Путину у него на сайте президента все письма читают Я так на соседа алкаша написала помогло его выселили в другой район Ночью бес придел делал спать было невозможно Я думаю кто работал директором в этой компании компараторов достаточно должно быть Только так мы сможем с ними справиться а по другому никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# цо м2014-05-30 10:46:38
Согласен полностью! А график работы жесть , 7/1 или 6/1! Жаловаться надо в органы!