Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Отзывы о компании     ТД ЦентрОбувь Всего отзывов: 256

2015-01-22 23:35 СОТРУДНИК АО ТД ЦО, г. Москва
Компания дает деньги и хозяину и работникам! ! ! Стабильность, интересная работа -могу твердо сказать Я ЛЮБЛЮ свою работу и работаю с удовольствием!
Это все мелочи.смысл работать если что то не нравится!
2015-01-22 21:12 Аноним, г. Москва
очень интересно работать и смотреть как меняеться и дуркует начальство
нормальных и адекватных руководителей перемалывают и выплевывают, остаються неудовлетворенные маразматички
2015-01-21 18:28 Работник Centro, г. Москва
Только коллектив нащего магазина
Неуважение руководства, постоянное снижение заработной платы, обширный круг обязанностей.
2015-01-03 17:16 дмитрий, г. Москва
Таких нет
Уберите из территориалов Ковалеву в.л. она просто наглая хабалка, которая лижит жопу руководству, работников оскорбляет постоянно, никто у нее работать не хочет. Доводит то слез директоров и замов, вечно всем не довольна.орет матом, такого права ей никто не давал. Прислушайте к мнению работников, они ведь в магазинах работают а не вы начальники.
2014-12-27 19:52 Татьяна Просто, г. Москва
совершенно маленькая капля, гораздо больше негатива
В компании проработала почти 2 года.На начальной стадии была довольна, но лишь отсутствием сроков годности т.к длительное время работала в крупной продуктовой розничной сети.В общем и целом компания ЦентрОбувь-это зона закрытого и особо строгого режима, где понятие и ТК РФ напрочь отсутствует, полное бесправие и соблюдение каких либо правовых норм.Отношение со стороны руководства к персоналу на местах-как с быдлом.Хотя имеено это быдло обрабатывает всю эту чудо компанию, сидящую на жопах ровно в ЦО,…>>
2014-12-27 05:32 Виктория, г. Москва
Нет!
Наконец я таки уволилась из ЧУДО-КОМПАНИИ ''ЦЕНТРОБУВЬ'' ! И как меня муж не убеждал, но убедить меня ему удалось. Девочки и мальчики! Бегите и вы. После стольких унижений, от директоров, после постоянных тычков, несуразных требований от регионалов, территориалов, и деректрисы магазина. Мол что продавцы ни чего не делают, в магазине мол постоянный бардак, что мы все время сидим в курилке, и пр. Я когда все рассказала мужу, он мне сегодня подарил цветы и колье. Он просто счастлив! ! !…>>
2014-12-26 00:53 Аноним, г. Москва
положительных сторон не осталось
и что скажете мне, почему премию зажали за 3 квартал? многие магазины получили, а вот на нашем вдруг кризис случился)))))ждали с октября, и перед новым годом обрадовали, премию не ждите)))и аванс урезали, это песец просто, все кипит внутри, поеду на новый год харчеваться к своему территориалу.
2014-12-25 17:54 степан степаныч, г. Москва
Ну и как вам, дорогие мои, известия о сокращении аутстафферов? ну и как вам перспективка в новом "огромном""коллективе? Аплодируем стоя решению руководства, считаем за честь кормить и содержать за свой счет хевру регионалов и территориалов (первых бездельников- надзирателей)! ! ! неужели у этих тварей хватит наглости повернуть свой язык и тыкать сотрудникам немытыми полами, пылью и всякими тупыми показателями? мало того, что руководство посетила глубокая шиза в виде показателя юпити,…>>
2014-12-21 23:22 Аноним, г. Москва
Кстати, я работаю копирайтером, такие положительные отзывы компании часто заказывают на биржах комментариев и копирайтинга за 50 руб написать. А некоторые положительные отзывы внизу очень похожи на такие. очень уж сладкие. Я уже писала такие, мол. как, как хорошо работать в вашей компании, прямо сказка, каюсь, но это издержки работы копирайтера. Так что не верьте тем мелким отзывам под разными именами, делите на два.
2014-12-21 23:13 Аноним Анонимовна, г. Москва
Какие положительные, я вас умоляю.
Прошло некоторое время, как я писала тут отзыв. Смотрю, ничего не изменилось в этой помойке, такая же жопа. С удовольствием жду, когда закроется этот вонючий гадюшник с его говнообувью. Сука- директорша, с которой я работала, что испортила мне отчет по практике, я тебя проклинаю все эти годы, хоть бы ты сдохла.