Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Ирина Семакина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Май 2010

их нет

Хочу всех предупредить.... НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ ОТСТОЙНИК!!! Недавно у меня заблокировали счёт на банковской карте, оказалось, что это судебные приставы.....пошла к ним, выстояла огромную очередь....ответили, что по решению суда от 26 ноября 2011 года у меня арестовали деньги.... Ещё больше удивило, что " Центробувь " оказывается со мной судился, но не единого извещения я не получала и спустя четыре года!!! я узнала об этом.... Расскажу вкратце..... Устроилась на работу продавцом в мае 2011 года, через пять рабочих смен у нас в магазине был переучёт, выявили недостачу в 843.226 руб!!! соответственно повесили эти деньги на сотрудников, а именно на четверых и на директора магазина.....в магазине не было не видеокамер, ни охраны...воров ловили каждый день, но это всё бес толку....всю недостачу повесили на нас... Я естественно не согласилась, ответила, что за пять дней работы я могла обчистить магазин на такую сумму..... и расчиталась.... Расчётные получила и меня новый директор заверил, что недостача магазина меня никак не коснётся, так как я новенькая.... И вот сюрпрайз!!! Спустя четыре года......арест денежных средств с карточки на хорошую сумму.... Сейчас хочу подать в суд, мол на каком основании, без уведомлений и извещений было вынесено решение...... Некоторые юристы говорят, что прошёл хороший срок и выиграть дело нереально...... но я всё-равно буду бороться..... Теперь господа-хорошие задумайтесь, стоит ли вам идти в эту ГАДЮШНЮ, где ваши права не защищены....вы же подписываете с ними трудовой договор об материальной отвественности.....Я буду бороться дальше! А ЦЕНТРОБУВЬ желаю скорейшего банкротства или пожара на фабрике, только без человеческих жертв...... Горите в аду , господа вышестоящее руководство!!!

# Ксения 2014-12-11 21:18:43
Надо же один в один и у меня ситуация ...Только работала я в 2010 году а счета арестовали вот вот 2014... Нам бы всем всем собраться ...хотя бы для начала в группу... и как-нибудь надо наказывать эту ЦентрОбувь ...Зашла на сайт Савеловского суда там каждый 5 иск ЦентрОбувь на работников своих подает
# Бывший сотрудник2014-06-12 22:00:41
Нет, розница и торговля в целом не бывают без материальной ответственности , но по крайней мере с Ирины могли снять сумму недостачи за фактическое кол чество отработанного времени, т.е. за 5 дней, и я не думаю, что это была бы большая сумма
# Не в глаз, а в бровь2014-06-11 21:54:10
А вы видели розничные сети без материальной ответственности? Бред.
# Оля2014-06-05 13:18:50
Какой кошмар...
# Ирина Семакина2014-06-04 21:43:02
вношу поправку....на работу устроилась в 2010 в мае....