Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Отзывы о компании     ТД ЦентрОбувь Всего отзывов: 5

2015-03-01 23:56 Аноним, г. Красноярск
коллектив, ЗП
Ув. Толстова ТВ, Удодов П и акционеры хочу рассказать кое-что про регион №8, а территорию сами угадайте. во-первых директора ходят на выходные в субботу и воскресенье, но не все, а только любимчики территориала. а тех кто ей не нравиться (а точнее тех у которых есть личная жизнь) она смешивает с грязью. может сказать в их адрес то что ей вздумается. смешивает личную жизнь с работой. увольняет людей за то что не так ей ответил, посмотрел или просто одет не так как ей нравиться. ставит в директора…>>
2014-10-23 20:48 зая, г. Красноярск
платят во время
Здравствуйте , меня мучает один вопрос кому-нибудь приходиться тратиться на угощения и призы 13 числа или это только мы наивные дураки каждый раз скидываемся? ? ? ? И меня также волнует проблема оплаты за уборщиц , грузчиков и охранников? Кто -то может знает числиться ли или оплачиваються где-то
2013-06-22 11:00 Аноним, г. Красноярск
Положительно одно- Москва тянет ))
Для начала руководству нужно научиться уважать сотрудников, не считать за де..о, затем чтобы научиться грамотно впаривать китайские ботинки, нужно научиться думать или иметь хотя-бы соответствующее образование , поработать на рынке и понять что к чему... С таким руководством будущего нет у компании нет, равно как и у тех, кто на них работает.
2012-08-27 08:37 Аноним, г. Красноярск
Белая з/п, возможность карьерного роста
Отсутствие сохранности условий для сохранности ТМЦ, постоянный прессинг со стороны руководства, текучка кадров, отсутствие необходимых ресурсов для функционирования магазина (грузчики, уборщицы, охранники)
2012-06-06 12:05 Нора Балдаева, г. Красноярск
Скоро всё будет хорошо, была у ламы бурятского, погибнет кто-то из высокопоставленных управленцев этой компании " ЦентрОбувь", и якобы будет переворот в ней большой, так что терпите, бог всё видит! ! !