Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42049
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 184

2014-01-29 20:43 Аноним, г. Москва
Красивый коммерческий директор.
За 2013-2014 год меня увольняли 2 раза и приглашали на работу 3 раза. Осталось ощущение невменяемых работодателей. Работа-сюрприз, идешь на работу и не знаешь, что там. Весело, особенно, руководителям. Ну нравится, когда народ тусуется. Без юмора, работа временная для не серьезных сотрудников.
2014-01-29 20:28 Аноним, г. Уфа
Интенсивность работы. Интересный продукт.
Штат руководителей и обслуживающих отделов раздут до без придела. Согласований столько, что забываешь, что хотел. Отношение к сотрудникам, как к крепостным.Смена непосредственных руководителей каждую субботу.
2013-11-24 23:42 Нина Янд, г. Москва
В компании почти два года. Не жалуюсь. З.П. ни одного дня не задерживали. Компания лояльно относиться к нам. А всех нытиков писавших ниже она конечно отсеивает и правильно делает. В нашей команде должны быть только сильные!
2013-10-17 17:29 Аноним, г. Москва
Хороший и добрый коллектив! зарплату платили вовремя, задержек не было.
Знаю эту компанию изнутри и могу сказать, что качество мебели в принципе было не плохое(на момент 2009года).правда не знаю как сейчас.Очень жалко фабрику и рабочих, ведь "Шатура" существует на рынке уже давно, (большинство жителей г.Шатуры работает там)но из-за безграмотного и жадного руководства фирма может развалиться(как в своё время Римская Империя).так что, если главному руководителю не безразлична судьба своей компании-возьмитесь за своих директоров-самодуров и замов, а не за продавцов-рабочих…>>
2013-08-16 13:51 АННА, г. Краснодар
Положительным был только коллектив нашего магазина, где мы были дружны)
Работала в фирменном салоне Шатура, в г.Краснодаре.Так вот, ребята и девчата не стоит даже там работать, по зар.плате сплошной обман.Начальство жополизы до тех пор, пока они в вас заинтересованы.У нас начальство менялось каждый день и в итоге директором магазина стала Косовчкиз Полина Ивановна молодая, амбициозная и гонорная девочка, которая людей за людей не считает.Хамка несусветная.Я приняла решение уйти из компании написала заявление, но его просто пропустили мимо глаз так и не дав ответа.Потом…>>
2013-07-23 11:22 Роман, г. Новосибирск
Работа интересная, коллектив дружный, начальство относится с уважением! ! ! не знаю что у вас там в Москве, но у нас в Новосибирске всё на уровне! ! ! А на счёт цены и качества, вообще конкурентов нет, и фурнитура ни китайская, а немецкая! ! !
Единственный минус, но он касается мебельного бизнеса в целом, так как в период отпусков, спрос на мебель падает, что конечно сказывается на з\п, но тут многое зависит от продавца и от его нароботок..
2013-06-20 17:59 семён верин, г. Москва
Оперативность взять деньги с клиента 5, получение мебели 1балл! ! ! Мебель низкого качества, рассыпается! фурнитура китайская, самая дешевая!
Устроился на работу по телефону, 8-903-532-55-44 максим юрьевич, ни каких собеседований! съездил с каким то сборщиком один раз и был принят на работу! зарплату пообещали 2 раза в месяц, позвонил в шатура, узнал про максима, работает такой давно, положительные отзывы! ! ! ! начинаем работать! мебель низкого качества, много брака, фурнитура ужасная! ! ! ! ! мебель привозят не то что нужно, путают часто! ! ! ! проработав месяц получил 8000р.якобы аванс, работаю дальше, на добром слове, начинают искать…>>
2012-05-21 02:42 aleks, г. Москва
Коллектив хороший, много грамотных менеджеров. Много грамотных спецов во всех отделах.
Для руководства мы быдло. Если не понравился териториалу или отстаиваешь свою правоту - тебя выдавят как пробку. Многие териториалы просто хамы, могут наорать на чедовека старше по возрасту. Понаставили систем видео наблюдения и сидят идиоты смотрят "Дом2 " шоу. Стогнация большая из- за большого колличества магазинов своих и диллеров. Магазины открываются в одном районе, закрываются через 0.5 года - это бред.
2012-02-25 19:10 Аноним, г. Москва
В предыдущем отзыве зарплата в рублях.Извените ошибка вышла.
5000 и 25000
2012-02-25 18:53 Аноним, г. в Московской области
1.Хороший колетив работяги. 2.Стабильная зарплата в срок. 3.Полный соцпакет.
1.Продвижение по служебной леснице ноль! ! ! 2.Каждый маленький начальник боится вышестоящего, из за этого давят на подчиненых. 3.С 2010 года смена руководства, уважение рабочих ноль, считают быдлом бесправным.