Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42050
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:24 Софья Самойлова, г. Уфа
Работаю в этой компании уже два года продавцом - консультантом по продаже мебели. Зарплата официальная, приходит вовремя, также есть неплохие проценты от личных продаж. График работы гибкий. Коллектив дружный, все друг другу помогают, с нами часто проводят обучающие тренинги, которые помогают нам развиваться, продавать мебель, дают нам много интересной информации, иногда сложно сразу все усвоить. Мебель у нас обновляется постоянно, дизайн мебели необычный. Если я что - то не понимаю, другие…>>
Встречаются недовольные клиенты, работать надо много, после работы часто надо оставаться
2015-11-16 17:20 Айгуль, г. Уфа
Работаю в Шатуре недавно, с мая 2015. Впечатления пока наилучшие: очень дружный коллектив, лояльное руководство, удобный график. З/п зависит полностью от меня. Мебель, которую я предлагаю покупателям, мне нравится самой и по качеству, и по дизайну.
Пока нет.
2014-01-29 20:28 Аноним, г. Уфа
Интенсивность работы. Интересный продукт.
Штат руководителей и обслуживающих отделов раздут до без придела. Согласований столько, что забываешь, что хотел. Отношение к сотрудникам, как к крепостным.Смена непосредственных руководителей каждую субботу.