Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42049
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 6

2015-11-26 09:19 Карина Новоселова, г. Новосибирск
Работала в этом магазине продавцом-консультантом в Новосибирске около года (с 2013 по 2014 годы). В целом все нравилось, сейчас даже скучаю по тому коллективу. Отношения с коллегами были отличные, даже можно сказать дружеские. Руководство вполне адекватное, если вдруг в связи с какими-то проблемами нужно было уйти чуть раньше, то относились с пониманием и шли на встречу. Правда по объемам продаж требования к сотрудникам выставлялись серьезные, но я считаю, что это абсолютно нормально, так как…>>
Достаточно серьезные требования по объему продаж
2015-11-16 17:20 Виталий, г. Новосибирск
Работаю в компании не так давно, трудоустроили с первого дня, дружный коллектив, было предоставлено много материала для самообучения, так же проходят занятия с тренинг-менеджером, комфортное рабочее место, созданы все условия чтобы работать и зарабатывать.
2015-11-16 17:20 Елена Петрова, г. Новосибирск
В компании "Шатура" работаю с 2008 года. Привлекает стабильный, доброжелательный коллектив, белая зарплата (выплаты своевременные). Руководство компании ориентировано на персонал и старается поддержать каждого сотрудника не только морально, но и финансово. Работать в салонах "Шатура" престижно, компания идет в ногу со временем обновляя ассортимент, формат салонов, повышает квалификацию своих сотрудников.
2015-11-16 17:20 Евгения, г. Новосибирск
Белая зп, без задержек, уютный современный салон, ассортимент разного ценового диапазона, возможность заработать неплохую зп, хорошее обучение.
немного напряженные условия работы, связанные с чрезмерным контролем и многочисленными камерами, которые следят за каждым движением. Может кто-то это проще воспринимает, но лично мне не комфортно.
2015-04-24 17:48 Ариэла, г. Новосибирск
Хороший коллектив
Во-первых начну с того, о чем говорила тренер на собеседовании. Работа заключалась в привлечении клиентов, умение продавать, график такой-то, з/п в два раза больше, чем есть на самом деле. Оказалось все с точностью не так красиво. Нужно было стоять весь день у входа, и чуть-ли не за руку хватать клиентов, чтоб посмотрели выставку; присесть можно только если ты с клиентом, а так стой! Больше всего меня поразило то, что нужно работать по какой-то схеме продаж и никак иначе, слово в слово. Если…>>
2013-07-23 11:22 Роман, г. Новосибирск
Работа интересная, коллектив дружный, начальство относится с уважением! ! ! не знаю что у вас там в Москве, но у нас в Новосибирске всё на уровне! ! ! А на счёт цены и качества, вообще конкурентов нет, и фурнитура ни китайская, а немецкая! ! !
Единственный минус, но он касается мебельного бизнеса в целом, так как в период отпусков, спрос на мебель падает, что конечно сказывается на з\п, но тут многое зависит от продавца и от его нароботок..