Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42049
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 3

2021-03-30 20:57 Л**а Словакина, г. Краснодар
В Шатура пришла работать бухгалтером уже с приличным опытом. И думала, что уже некуда расти, но нет, у всего есть свои тонкости. Это мебельное производство, поэтому я узнаю много нового для себя и, можно сказать, постоянно обучаюсь. Белая зп, удобный для меня график, грамотное руководство, которое всегда на связи.
Все нравится
2015-06-10 15:06 Полина, г. Краснодар
Работаю в компании неполные три года, руководство справедливое, коллектив отличный, есть возможность получать высокую заработную плату, мебель отличного качества - продавать не стыдно. Да и работать в крупной федеральной сети, на мой взгляд, престижно.
Бывают иногда сбои в поставке мебели и, как следствие, негативные покупатели.
2013-08-16 13:51 АННА, г. Краснодар
Положительным был только коллектив нашего магазина, где мы были дружны)
Работала в фирменном салоне Шатура, в г.Краснодаре.Так вот, ребята и девчата не стоит даже там работать, по зар.плате сплошной обман.Начальство жополизы до тех пор, пока они в вас заинтересованы.У нас начальство менялось каждый день и в итоге директором магазина стала Косовчкиз Полина Ивановна молодая, амбициозная и гонорная девочка, которая людей за людей не считает.Хамка несусветная.Я приняла решение уйти из компании написала заявление, но его просто пропустили мимо глаз так и не дав ответа.Потом…>>