Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42049
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 8

2022-06-08 07:39 А**а, г. Ярославль
Шатура у нас в городе всего несколько лет как появилась. Вместе с ней мой стаж работы в мебельной сфере и начался. Прежде обязательное обучение прошли и только потом на работу с клиентами отправились. За это время коллектив слегка поменялся, но остались только те кому работа действительно интересна.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Ярославль
Во время обеда можно пройтись по торговому центру. Хотя обеда тоже нет.
Давно не работаю в компании, но девочки работающие по сей день рассказывают, что управляющий магазинами ужасная женщина, з/пл не платит( не закрывает % от продаж). Коллектив, ужасный, человек 7 , новеньких изживают, грызутся между собой из-за клиентов. Все, положительные отзывы на сайте сделаны в 2-3 дня как под копирку. Подумайте, прежде чем устроиться. Я, из декрета не вернулась и рада этому. Нет помещения для приема пищи.
2015-11-16 17:23 Татьяна, г. Ярославль
Хоть проработала в Шатуре и не особо долго, всего полгода, но в общем и целом мне там нравилось: среди остальных продавцов-консультантов царила атмосфера небольшого соревнования, был стимул вкалывать и получать за это соответствующую зп. Да, планы ставят большие, поэтому это не та работа, на которой можно плевать в потолок и получать за это хорошие деньги. Коллектив хороший, несмотря на конкуренцию, все люди адекватные и понимающие.
А вот с руководством бывали и нелады. То зарплату задержат, то штраф дадут. Объясняли всё кризисом, ведь сейчас почти везде такая ситуация(
2015-11-16 17:20 Александра, г. Ярославль
Работаю в компании Шатура пол года. Радует официальное трудоустройство и 100% белая з/п. Перевод на старшего продавца был сразу зафиксирован записью в трудовую книжку, что для меня очень важно! ! ! Отличный коллектив, тренинги по повышению мастерства, экскурсии на производство. Компания со своей стороны делает все, чтоб продавцы могли заработать!
Работа в выходные и праздничные дни
2015-11-16 17:20 Мария, г. Ярославль
Полный соц.пакет, полностью белая зарплата, очень дружный коллектив, хорошая мотивация.
2015-11-16 17:20 Евгения, г. Ярославль
белая з/п, оплачиваемые отпуск и больничный, лояльное руководство.
2015-11-16 17:20 Настя, г. Ярославль
Работаю в компании недавно. Главный плюс — абсолютно белая зарплата. Конечно, чтоб хорошо зарабатывать, нужно хорошо поработать, но все абсолютно реально и достижимо. Неактивным эта работа не подойдет. Интересная система обучения, удобный график. Меня все устраивает)
видео-камеры везде - но к этому можно привыкнуть
2015-11-16 17:20 Светлана, г. Ярославль
Работа для тех, кто не приходит отсидеться за оклад, а для тех, кто действительно хочет заработать. Да сложно, особенно новичкам, но сначала идет процесс обучения, узнаешь столько всего нового, даже если никогда с мебелью не сталкивался, примерно через месяц будешь понимать из чего и как она производится, учат методике продаж. Понравилось, что компания постоянно развивает профессионализм своих сотрудником, периодически проводят различные конкурсы. А самое главное, это полностью белая заработная…>>
Для каждого они свои, лично для меня их нет, нужно уметь подстраиваться под условия в которых ты работаешь.