Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42049
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 6

2022-07-26 13:15 С****н, г. Санкт-Петербург
Пришёл в Шатуру после вуза. Условия работы меня устроили, зарплата белая, если заболел всегда можно оформить больничный. Отпуск тоже согласно графику. Хорошо, что проводят обучение, помогают новичкам.
пока не увидел.
2022-05-04 09:27 ЮлияС., г. Санкт-Петербург
Работаю консультантом в «Мебель Холле». Про Шатуру узнала от подруги, она там уже работала, когда я пришла. Но вскоре уволилась, а я до сих пор работаю. Бывают сложные дни, когда много покупателей, бывают более спокойные. Работа устраивает
2021-05-30 12:02 А***н Ш****н, г. Санкт-Петербург
Шатура топ компания из мебельных, а я много где поработал. Очень приятная зарплата, при этом не приходится пахать день и ночь. Золотая середина отдыха и работы. У меня перебоев с заказами никогда не возникает. Но и отдохнуть я успеваю за выходные.
2020-10-31 14:11 Я****а, г. Санкт-Петербург
Мне работать в компании Шатура нравится, хоть и не всегда супер-легко (ведь работы много), но я поэтому сюда и пришла. Сама компания перспективная, есть возможность карьерного роста, а также можно увеличивать свою зп, но повторюсь: для этого нужно работать, а не просто приходить отсидеться!
разные клиенты, попадаются вечно всем недовольные
2019-09-05 23:49 аноним, г. Санкт-Петербург
нету
обманывают с зп. звонят по телефону предлагают работу. собеседование проводят странное. обещают в день 1000р и % с продаж. поток клиентов маленький. по факту выплатили 400р за день. задерживают зарплату. не рекомендую
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
В работе все устраивает: интересно и постоянные тренинги повышения квалификации. Опытный руководитель и стабильная белая зарплата, что в наше не простое время немаловажно.
Отрицательных сторон пока не обнаружил и уверен что их и не будет.