Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль

Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 151

2020-01-24 12:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Устроился не так давно к ним на работу. За все время ничего плохого сказать не могу. Зарплату первую получил как и обещали. Планы не завышены. Коллектив сплоченный, все работаю довольно давно, текучка отсутствует. С работой помогают и объясняют.
Ничего плохого
2020-01-16 20:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне нравится работать в шатуре. Удобный график, выходных больше чем на других местах работы и с зарплатой не обижают. Начальство относится хорошо, платят премию если заслужил. Дедовщины нет, у нас в коллективе всем новенький помогают и поддерживают. Быстро обучаешься и вливаешься в работу.
Ничего негативного
2019-12-23 17:26 Никнейм: П****А, г. Пермь
Их нет и не будет т.к. отношение ужасное. Вернули пустую трудовую. Спасибо, что вообще вернули.
НЕ ЗАПЛАТИЛИ ! Давно знаю компанию Шатура( всю жизнь в продажах мебели) и решила пойти туда работать. Как-никак стабильная , серьезная компания. ТАК ВОТ, ГОСПОДА, теперь правда , а не "заказные" положительные комменты . Началось все с собеседования ..что, где, когда, у кого работали, все по стандарту, но когда начали задавать вопросы личностного характера : с кем живете, съёмная квартира или своя, а где работает муж, есть ли у вас кредиты, есть ли у вас машина, а какая ? Было не приятно,…>>
2019-10-31 17:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Решил и я оставить свое мнение, делаю это не часто, не судите строго. Неплохая зарплата, оформили с первого дня. Если чего-то не знаешь/не умеешь - научат и помогут, поднатаскают. График комфортный, задерживаться приходится нечасто.
Были бы, меня бы тут не было
2019-10-30 23:29 Никнейм: Е*****в, г. Москва
Платят здесь очень даже неплохо, в целом работа для меня интересная. Почти полгода в Шатуре и за это время уже сориентировался, освоился в коллективе, поладил с руководством. В целом атмосфера в коллективе положительная. Насколько я могу судить на данный момент, то при соответствующих результатах есть вполне реальные шансы на карьерный рост.
____
2019-10-17 15:31 Никнейм: аноним, г. Москва
Оформляют на работу как положено, честно выплачивают зп, помогали во время обучения. Попадаешь в хороший коллектив и начальство тут радо помочь. Работаю больше трех лет, ни одного плохого слова в мою сторону от руководства, но я работаю на совесть, и это ценят.
нет их
2019-10-10 14:42 Никнейм: prosto, г. Москва
Обучение изначально поставлено грамотно, учат так, чтобы ты все понял, запомнил и смог другим рассказать. Работаю с людьми и мне это нравится. Если бы были проблемы со стороны качества, ко мне было бы много претензий. А так работа в удовольствие, многие покупатели благодарят за хорошую работу. Это не может не радовать.
нет таких
2019-09-05 23:49 Никнейм: аноним, г. Санкт-Петербург
нету
обманывают с зп. звонят по телефону предлагают работу. собеседование проводят странное. обещают в день 1000р и % с продаж. поток клиентов маленький. по факту выплатили 400р за день. задерживают зарплату. не рекомендую
2019-07-07 15:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
До Шатуры работала консультантом в другом мебельном салоне. Проработала там не один год, но в итоге зарплату стали урезать, работать стало тяжело. В Шатуру взяли без проблем. Сразу с коллегами подружилась. Есть несколько людей, которые не нравятся, но конфликтов по крайней мере ни с кем не было. Всему обучают, сотрудники работают грамотные и ответственные. Бездельников здесь не держат. Руководитель у нас строгий, поэтому дисциплина и порядок, но ко всем относится одинаково справедливо. Получаю…>>
Все устраивает, планирую работать здесь и дальше.
2019-06-27 22:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Руководство всегда идет на встречу, когда возникают проблему, даже могут помочь их решить. В коллективе нормальные, рабочие отношение со всеми коллегами. Зарплата нормальная и вовремя.
Вначале надо разобраться