Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42049
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 184

2015-11-16 17:20 Татьяна, г. Москва
Работаю в Шатуре больше 4-х лет, с карьерным ростом. Компания стабильная. Белая зарплата. Удобный график. Руководство лояльное. Дружный, профессиональный коллектив. Качество мебели хорошее, ассортимент большой.
Всё отлично
2015-11-16 17:20 Ирина Дерипаскина, г. Белгород
Работаю в компании Шатура не так давно, но результатами довольна.В компании дружный и сплоченный коллектив, который всегда помогает друг другу.Очень нравиться, что есть команда тренеров, которая помогает научиться правильно работать с клиентами. "Белая" зарплата выплачивается всегда вовремя, официальное трудоустройство.Вся продукция очень высокого качества, дизайн радует глаз.Мебель не стыдно продавать! Очень довольна работой.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Работаю в компании сравнительно не долго.Удобный график. Руководство лояльное. Дружный, профессиональный коллектив.
нету
2015-11-16 17:20 Игорь, г. Москва
Работаю в МК”Шатура” второй год и очень доволен.В компании дружный и сплоченный коллектив, который всегда помогает друг другу, интересная и творческая работа.Когда приходят новые сотрудники их обучают на высоком уровне, приезжают тренинг менеджеры и дают много полезной информации. Зарплата высокая, белая и никогда не задерживают.Руководство всегда лояльно относится к своим сотрудникам и старается поддерживать не только морально, но и финансово.В компании есть карьерный рост, что очень важно для молодых…>>
2015-11-16 17:20 Евгения, г. Кемерово
Удобный график, система обучения, дружный коллектив
Не наблюдаю
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Кемерово
дружный коллектив, удобный график, хорошая система обучения
не нашла
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Москва
График удобный, гибкий. Ассортимент мебели большой. Качество хорошее. Цены не завышены, покупательский спрос есть. Коллектив хороший, дружный. Зарплату платят вовремя (белая). Уровень зарплаты зависит только от вас! Оклад (для продаж) хороший + процент. В «сезон» продавцы получают до 100000р. В кризис меньше, но так везде... В целом компания стабильная, надежная. Перед клиентами ни разу не было за что-то стыдно.
Контроль за сотрудниками по камерам видеонаблюдения. рекламы компании и акций практически нет. из-за этого трафик клиентов небольшой
2015-11-16 17:20 Елена Куимова, г. Москва
Белая зарплата, платят всегда вовремя, доброжелательный коллектив, регулярные тренинги по обучению техники продаж и психологии общения с покупателями.
Лично для меня не достаточно работы с дизайном
2015-11-16 17:20 Мария, г. Москва
Хороший коллектив, белая з\п, удобный график, лояльное руководство
не обнаружила
2015-11-16 17:20 Айгуль, г. Уфа
Работаю в Шатуре недавно, с мая 2015. Впечатления пока наилучшие: очень дружный коллектив, лояльное руководство, удобный график. З/п зависит полностью от меня. Мебель, которую я предлагаю покупателям, мне нравится самой и по качеству, и по дизайну.
Пока нет.