Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль

Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 177

2015-11-16 17:20 Никнейм: Светлана, г. Ярославль
Работа для тех, кто не приходит отсидеться за оклад, а для тех, кто действительно хочет заработать. Да сложно, особенно новичкам, но сначала идет процесс обучения, узнаешь столько всего нового, даже если никогда с мебелью не сталкивался, примерно через месяц будешь понимать из чего и как она производится, учат методике продаж. Понравилось, что компания постоянно развивает профессионализм своих сотрудником, периодически проводят различные конкурсы. А самое главное, это полностью белая заработная…>>
Для каждого они свои, лично для меня их нет, нужно уметь подстраиваться под условия в которых ты работаешь.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Виктория, г. Новокузнецк
Стабильная компания. Работаю уже 7лет. Могу сказать очень много и только хорошего...Дружный коллектив. Удобный график работы. Зарплата "белая" и выплачивается своевременно. Обучение для новичков, есть много материала для самообучения, а самое главное индивидуальная работа с тренером для профессионального роста, а соответственно своего дохода. Руководители-профессионалы, с которыми хочется и приятно работать.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Евгения, г. Новосибирск
Белая зп, без задержек, уютный современный салон, ассортимент разного ценового диапазона, возможность заработать неплохую зп, хорошее обучение.
немного напряженные условия работы, связанные с чрезмерным контролем и многочисленными камерами, которые следят за каждым движением. Может кто-то это проще воспринимает, но лично мне не комфортно.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Светлана, г. Новокузнецк
Работаю а Шатуре уже 7 лет в г. Новокузнецк. Очень благодарна судьбе, что попала в данную компанию. Все по трудовому кодексу. Гафик 5/2, коллектив просто СУПЕР, руководящий состав на высшем уровне. Если хочешь зарабатывать приличную ЗП, то шансов уйма. Все зависит от тебя. Постоянное обучение с отличным тренерским составом: Жене привет:). А мне посчастливилось побывать на экскурсии на самой фабрике в г.Шатура и увидеть весь процесс изготовления мебели. Эмоций море, это не забываемое (спасибо…>>
для меня их нет
2015-11-16 17:20 Никнейм: Лариса, г. в Московской области
В компании Шатура работаю 7 год. Отличная компания. Зарплата белая, больничные и отпуска оплачивают во время. Работу свою люблю.Шатурской мебелью обставила пол квартиры. Качество отменное.
нет.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Светлана, г. в Московской области
Работаю в Шатуре 4 года. Мне все нравится: белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, отличные руководители и тренера, дружный и сплоченный коллектив. Компания не стоит на месте, постоянно развивается и идет в ногу со временем! Мебель красивая и высокого качества! Приятно такую продавать!
2015-11-16 17:20 Никнейм: Галина Друзина, г. Москва
Очень нравится работать в этой компании график удобный , зарплата белая, руководство просто отличное, а коллектив как одна семья.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Наталья, г. Коломна
Работаю в компании Шатура шестой год. Стабильная и вовремя оплачиваемая зарплата, позволяет не только быть уверенной в завтрашнем дне, но и даёт возможность без опасения брать кредиты и ипотеки… Руководство фирмы всегда даёт возможность заработать дополнительные бонусы или получить хорошие подарки….
2015-11-16 17:20 Никнейм: Анон нет, г. Москва
Хотел бюджетный гарнитур в спальню по моим размерам. Мебельная фабрика сделала именно то что мне так долго хотелось, быстро, в срок, с предварительным моделированием. Выражаю благодарность.
неn
2015-11-16 17:20 Никнейм: Виталина, г. Белгород
Отлично узнаваемый бренд европейский менеджмент и профессиональный коллектив. белая зарплата без потолка, мощное обучение, возможность развиваться, Общее впечатление: Замечательная компания