Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42049
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 184

2015-11-16 17:20 Снежана Соловьёва, г. Белгород
Работаю сравнительно недавно в МК Шатура, но очень довольна коллективом. Больше всего радует, что есть команда тренеров, которая помогает научится правильно работать с клиентами. Здесь действительно человеческое отношение к сотрудникам, когда ценят каждого продавца. Так же имеется перспектива карьерного роста. Вся продукция очень высокого качества, дизайн радует глаз.Мебель не стыдно продавать! ! !
2015-11-16 17:20 Игорь, г. Москва
Работаю в компании почти четыре года, работа интересная, зарплата белая, платят без задержек, отпускные и больничные оплачиваются, так же выплачиваются хорошие премии.Мне очень нравится продавать красивую и качественную мебель.
2015-11-16 17:20 Мария, г. Самара
Работаю в компании Шатура 6 месяцев.Коллектив дружный и сплочённый, зарплата белая без задержек , руководство относится с пониманием к сотрудникам , и всегда помогает в профильной сфере, для того чтобы были хорошие продажи .Работа интересная , творческая , доставляет удовольствие в первую очередь , можно хорошо заработать при большом желании (Шатура Мебель )лучшая по цене и качеству , её не стыдно продавать так как сам её приобретал , и знаю точно ! ! !
Был бы оклад чуть больше (для уверенности в завтрашнем дне)-было бы еще лучше
2015-11-16 17:20 Елена, г. Самара
Работаю в компании Шатура почти год. На мой взгляд эта одна из стабильных компаний. Прекрасный коллектив, опытные руководители. Удобный график 5/2, при этом если необходимо поменять график, то руководитель пойдет на уступки, что не мало важно. ЗП достойная, стабильная – 2 раза в месяц без задержек. Больше всего радует, что есть команда тренеров, которая помогает адаптироваться и научиться правильно работать с клиентами. Самое интересное, что в этой компании можно проявить себя даже без опыта…>>
хотелось бы график 2/2
2015-11-16 17:20 Оксана, г. Москва
Работаю в компании больше года. Полностью белая зарплата без каких либо задержек. Полный социальный пакет. Работа интересная , творческая, можно хорошо заработать при желании и если не лениться. Коллектив отличный. Это касается и руководства. Для новичков есть отличная команда тренеров. В целом и общем отличная компания!
2015-11-16 17:20 Елена Петрова, г. Новосибирск
В компании "Шатура" работаю с 2008 года. Привлекает стабильный, доброжелательный коллектив, белая зарплата (выплаты своевременные). Руководство компании ориентировано на персонал и старается поддержать каждого сотрудника не только морально, но и финансово. Работать в салонах "Шатура" престижно, компания идет в ногу со временем обновляя ассортимент, формат салонов, повышает квалификацию своих сотрудников.
2015-11-16 17:20 Алевтина Перелетова, г. Москва
Хорошая зарплата, возможность работать рядом с домом, полный соцпакет, хорошее отношение работодателя, подарки за победу в конкурсах (личные продажи), хороший коллектив
Работаю в этой компании почти три года, отрицательных сторон не выявила
2015-11-16 17:20 Светлана, г. Ярославль
Работа для тех, кто не приходит отсидеться за оклад, а для тех, кто действительно хочет заработать. Да сложно, особенно новичкам, но сначала идет процесс обучения, узнаешь столько всего нового, даже если никогда с мебелью не сталкивался, примерно через месяц будешь понимать из чего и как она производится, учат методике продаж. Понравилось, что компания постоянно развивает профессионализм своих сотрудником, периодически проводят различные конкурсы. А самое главное, это полностью белая заработная…>>
Для каждого они свои, лично для меня их нет, нужно уметь подстраиваться под условия в которых ты работаешь.
2015-11-16 17:20 Виктория, г. Новокузнецк
Стабильная компания. Работаю уже 7лет. Могу сказать очень много и только хорошего...Дружный коллектив. Удобный график работы. Зарплата "белая" и выплачивается своевременно. Обучение для новичков, есть много материала для самообучения, а самое главное индивидуальная работа с тренером для профессионального роста, а соответственно своего дохода. Руководители-профессионалы, с которыми хочется и приятно работать.
2015-11-16 17:20 Евгения, г. Новосибирск
Белая зп, без задержек, уютный современный салон, ассортимент разного ценового диапазона, возможность заработать неплохую зп, хорошее обучение.
немного напряженные условия работы, связанные с чрезмерным контролем и многочисленными камерами, которые следят за каждым движением. Может кто-то это проще воспринимает, но лично мне не комфортно.