Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42044
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 184

2015-11-16 17:20 Светлана, г. Новокузнецк
Работаю а Шатуре уже 7 лет в г. Новокузнецк. Очень благодарна судьбе, что попала в данную компанию. Все по трудовому кодексу. Гафик 5/2, коллектив просто СУПЕР, руководящий состав на высшем уровне. Если хочешь зарабатывать приличную ЗП, то шансов уйма. Все зависит от тебя. Постоянное обучение с отличным тренерским составом: Жене привет:). А мне посчастливилось побывать на экскурсии на самой фабрике в г.Шатура и увидеть весь процесс изготовления мебели. Эмоций море, это не забываемое (спасибо…>>
для меня их нет
2015-11-16 17:20 Лариса, г. в Московской области
В компании Шатура работаю 7 год. Отличная компания. Зарплата белая, больничные и отпуска оплачивают во время. Работу свою люблю.Шатурской мебелью обставила пол квартиры. Качество отменное.
нет.
2015-11-16 17:20 Светлана, г. в Московской области
Работаю в Шатуре 4 года. Мне все нравится: белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, отличные руководители и тренера, дружный и сплоченный коллектив. Компания не стоит на месте, постоянно развивается и идет в ногу со временем! Мебель красивая и высокого качества! Приятно такую продавать!
2015-11-16 17:20 Галина Друзина, г. Москва
Очень нравится работать в этой компании график удобный , зарплата белая, руководство просто отличное, а коллектив как одна семья.
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Коломна
Работаю в компании Шатура шестой год. Стабильная и вовремя оплачиваемая зарплата, позволяет не только быть уверенной в завтрашнем дне, но и даёт возможность без опасения брать кредиты и ипотеки… Руководство фирмы всегда даёт возможность заработать дополнительные бонусы или получить хорошие подарки….
2015-11-16 17:20 Анон нет, г. Москва
Хотел бюджетный гарнитур в спальню по моим размерам. Мебельная фабрика сделала именно то что мне так долго хотелось, быстро, в срок, с предварительным моделированием. Выражаю благодарность.
неn
2015-11-16 17:20 Виталина, г. Белгород
Отлично узнаваемый бренд европейский менеджмент и профессиональный коллектив. белая зарплата без потолка, мощное обучение, возможность развиваться, Общее впечатление: Замечательная компания
2015-11-16 17:20 Елена, г. Белгород
Отзыв: Мебель Шатура - Хорошая компания.Белая зарплата. Достоинства: Белая зарплата, отпуск больничный оплачиваются.Дружный коллектив.Очень красивая и качественная мебель. Недостатки: нет Замечательная компания. Красивая и качественная мебель, которая служит верой и правдой покупателям долгие годы. Сама покупала 2 года назад гостиную. Отличный коллектив. Больничный и отпуск оплачивается. Зарплата белая и всегда вовремя. Команда профессиональных тренинг-менеджеров которая, всегда научит как…>>
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Москва
Получаю удовольствие от работы, от общения с покупателями, от дружного коллектива, ставшим мне родным. Периодически разыгрываются призы по профессии. Я выиграла планшет, а коллега путевку в Париж. Стабильная компания, зарплата без задержек-не побоялась взять ипотеку.
не вижу
2015-11-16 17:20 Евгения Пирожкова, г. Новокузнецк
Благодарна, что в своё время я попала в компанию " Шатура" Стабильная, официальная компания, белая зарплата. Приятно работать - шикарное оформление салонов, программа обучения, грамотное руководство и конечно качество мебели - очень довольна. Три года назад приобрела кухню и спальный гарнитур - каждый день радуюсь своей покупке.
считаю, что их нет