Отзыв о компании ОАО МК "Шатура"
Добавлен: 13:51 16.08.2013
Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: АННА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Август 2013

Положительным был только коллектив нашего магазина,где мы были дружны)

Работала в фирменном салоне Шатура,в г.Краснодаре.Так вот,ребята и девчата не стоит даже там работать,по зар.плате сплошной обман.Начальство жополизы до тех пор,пока они в вас заинтересованы.У нас начальство менялось каждый день и в итоге директором магазина стала Косовчкиз Полина Ивановна молодая,амбициозная и гонорная девочка,которая людей за людей не считает.Хамка несусветная.Я приняла решение уйти из компании написала заявление,но его просто пропустили мимо глаз так и не дав ответа.Потом от меня поступило еще одно заявление,его так же никто не согласовал и в итоге идут угрозы о увольнении за прогулы по статье.Девочка уволилась 12июля,так ей до сих пор не перечислили расчетные,но все та же Полина с пеной у рта доказывает,что деньги упали на карту.

# КАТЯ2015-04-16 23:43:37
Действительно хамка! Да и вообще персонал отстой((( Сначала облизывают с ног до головы лишь бы хоть что-нибудь купили, а после- как собаки с клиентами обращаются!
# Екатерина2015-01-24 19:33:31
Ее фамилия Косовских, если быть точными. Вы ее даже достаточно мягко охарактеризовали, она кстати и сейчас директором там трудиться